Брать ли новый и дешёвый гироскоп от Walkera?

Belkoff

Видел в магазине Валкеровский гироскоп с удержанием хвоста. Стоит 1450р. Я летаю на 36 валкере. Будет ли этот гироскоп нормально удерживать хвост? стит ли его брать? Если кто то с ним уже летал - поделитесь пожалуйста впеатлениями.

P.S. Может ли гироскоп выйти из строя из за энного числа падений вертолёта на асфальт с 5 метров? Сам гироскоп об асфальт не бился.

AP_X
Belkoff:

Видел в магазине Валкеровский гироскоп с удержанием хвоста. Стоит 1450р. Я летаю на 36 валкере. Будет ли этот гироскоп нормально удерживать хвост? стит ли его брать? Если кто то с ним уже летал - поделитесь пожалуйста впеатлениями.

P.S. Может ли гироскоп выйти из строя из за энного числа падений вертолёта на асфальт с 5 метров? Сам гироскоп об асфальт не бился.

У меня есть такой и мне он непонравился. Хвост держит а управляется очень туго (не реагирует на небольшое перемещение ручки). Возможна ошибка в софте. Гира шла в комплекте к DF39 v1. Куплена в августе 2005 года. Сейчас ставлю Футабу но пока чувствительность больше 50% поднять не могу. Дело в механике, разберусь. После попробую Валкеру, может заработает нормально.