Сервы в замен на 500l dominator

Leksles

Стопор переставить нельзя, можно только его убрать и перевернуть шестерню, но тогда нет ограничителя и в крайних точках упор будет на потенциометр.

alien131314

я как - то переставлял. по - моему дырку сверлил, если правильно помню

Leksles

Теперь даже и не знаю менять сервы или нет и заказывать из за бугра ремкомплекты. Пока выбор из KST либо Savox. Ну и качалки к ним, я так думаю качалки подойдут и к нынешним, вроде тоже 25т. Проворачивающиеся качалки вроде этих они же не одноразовые?

Zigzag

У меня kst515mg. Не понравились. В комплекте идут без резинок и с большими вырезами под шуруп, пришлось колхозинг делать. Люфт шестеренок был сразу, и быстро увеличился. Вблизи нейтрали как то легко продавливаются (маловато усилие, хотя питание нормальное). Шумноваты. А так вроде работают. В этом размере серв выбор скудный. Может действительно найти ремкомплекты, если сервы всем устраивают.

alien131314

515 - абсолютно нормальные сервы. Учитывая цену ремкомплектов ( половину цены сервы ) есть смысл ремкомплекты ремонтировать - свернет потенц во второй раз - и фиг с ним. Тем более что есть успешный опыт перестановки стопорных пинов.

pro-peller
Zigzag:

kst515mg. Не понравились.

Барахло полное, собраны кое как, плата в свободном полете в корпусе, после 2х крашей стали жутко люфтить, детальная проверка показала что средний вал шестерен разбил посадочные отверстия в корпусе, причем в дребадан, ну и после примерно 30 полетов у одной кончился потенциометр.

Zigzag

А может кто пользовал align ds530mg? Они есть с пластиковой и металлической крышкой.С пластиковой недорогие и характеристики вроде ничего.