Помогите с настройкой Microbeast Plus

Matard

Всем привет. Купил верт Align T-REX 700X dominator. Сейчас идет процесс его сборки ) Дело дошло до установки серв на раму , но перед тем как и прикрутить нужно правильно установить на них качалки. Для этого нужно все это дело подкючить к microbeast и все настроить. Вообщем подключил все как в инструкции , но как то сервы ползают еле еле…Тип приемника в настройках пробовал разный , особо результат не меняется. При подключении серв без гироскопа , напрямую к приемнику - работают шустро. Приемник HITEC MAXIMA 9. Подскажите в чем моя ошибка ?
Или приемник просто не поддерживает функцию Single Line ? У меня есть еще приемник Maxima SL …надо его попробовать

www.youtube.com/watch?v=NOb3KnScqpo

Panda-spb
Matard:

Всем привет. Купил верт Align T-REX 700X dominator. Сейчас идет процесс его сборки ) Дело дошло до установки серв на раму , но перед тем как и прикрутить нужно правильно установить на них качалки. Для этого нужно все это дело подкючить к microbeast и все настроить. Вообщем подключил все как в инструкции , но как то сервы ползают еле еле…Тип приемника в настройках пробовал разный , особо результат не меняется. При подключении серв без гироскопа , напрямую к приемнику - работают шустро. Приемник HITEC MAXIMA 9. Подскажите в чем моя ошибка ?
Или приемник просто не поддерживает функцию Single Line ? У меня есть еще приемник Maxima SL …надо его попробовать

www.youtube.com/watch?v=NOb3KnScqpo

Значит так, на сервы пока не смотрим!
Начинаем с нуля настройку микроба и уже там выставляем качалки на сервах в нужное положение.
И будет Вам счастье!
Если у Вас микроб с режимом спасения незабываем смотреть цвет светодиода, если не ошибаюсь в режиме К(лучше посмотреть) 😃.
А то вместо земля прощай-- будет здравствуй земля 😃

Matard

Failsave есть , но с данным приемником он не работает…так написано в инструкции. Я так полагаю что проблема у меня в настройках передатчика…Как же это все не просто (

Panda-spb
Matard:

Failsave есть , но с данным приемником он не работает…так написано в инструкции. Я так полагаю что проблема у меня в настройках передатчика…Как же это все не просто (

Failsave в приемнике HITEC MAXIMA 9 есть(читаем:Приемник Maxima 9 разработан для достижения наивысших возможностей и работает только с системами HITEC с малым временем отклика (время цикла -7 мс).

Особенности:

  • 9-канальный приемник диапазона 2.4ГГц
  • Быстрый отклик
  • Длительность цикла 7мс
  • Совместим только с новыми пультами Aurora 9X (цикл 7мс)
  • Работает только с цифровыми сервоприводами (из-за малого времени цикла)
  • Большая дальность действия
  • Двойная антенна (Non-Boda)
  • Функция “Fail Safe” / Удержание.

Мне кажется Вы путаете Fail Safe с режимом спасения 😃.

Еще раз повторюсь настраиваем все так как написано в инструкции к микробу, где непонятно пишите, попробуем помочь.

нет ничего сложного-- внимательно читаем и делаем по пунктам-- самое главное не переходить на следующий пункт, пока не сделали предыдущий правильно.

С Уважением Михаил

Mikik
Matard:

но как то сервы ползают еле еле.

Уж сколько раз повторяли, что проверять работу серв в ФБЛ системах на неподвижном вертолете абсолютно бессмыленно!!!