Вопрос по передатчику Walkera 36.

Castor

Возможно идиотский, но уж простите профана. Можно ли увеличить расход по газу? Вопрос связан с тем, что регулятор безколлекторника (Стамина) не хочет входить в режим программирования и у меня впечатление что газ не отрабатывается до 100%. Сам регулятор нормально работает, обороты регулируются.

undead

кроме как то что можно выжать триммером без хирургического вмешательства вряд ли что сделаешь…

e2000

Возможно идиотский ответ, но мой регулятор не хотель входить в режим программирования, пока я не увела то-ли тример, то-ли EPA вниз на передатчике.

Castor:

Возможно идиотский, но уж простите профана. Можно ли увеличить расход по газу? Вопрос связан с тем, что регулятор безколлекторника (Стамина) не хочет входить в режим программирования и у меня впечатление что газ не отрабатывается до 100%. Сам регулятор нормально работает, обороты регулируются.

Rusel

Я для настройки регуля обычно перекидываю местами выходы газа и тангажа на приемнике, приэтом соотвественно меняютя работа стиков на пульте, но для настройки регулей это самое оно.
потому как на передатчике 36 го стоит защита от полного газа, а для настройки некоторых регуляторов нужно включение с полным газом