Brain, где найти инструкцию.

AlexeyUP

Вот и выходит, что прежде чем полетать “на вертах так, для души”, нужно изучить не только тему о ФБЛ-контроллерах, но еще и язык англицкий:)😃😃

Артабан

Не думаю, что все вертолётчики знают аглицкий, ведь есть-же Форум, на котором хорошие ребята всё объяснят.
Благодарю всех за помощь, в новом году буду облётывать.

AlexeyUP

Удачных полетов! Все получится, все настроите! Для того и есть форум и помощь всегда будет от знающих людей.

Артабан

Добрый день, поздравляю всех с наступившим Новым годом.
Нарисовалась проблема - скачал ссылку www.msh-electronics.com/downloads/ , установил, открыл в демо режиме, вроде-бы почти всё понятно по картинкам и вопросов не возникло, но когда подключил сам “мозг”, то картинки куда-то исчезли, а вместо них таблицы и инструкции и в основном на аглицком, хотя язык установлен Русский, Пробовал удалить всю программу, а потом загрузил по новой, но картинки не появились и осталась вот эта непонятная хрень. Видимо я делаю что-то не так, подскажите если кто в курсе.

Vladlen

Наверное открыты разные вкладки. Найдите эти «таблицы» в деморежиме. «Таблицы» открываются в подробных настройках. Но фото того что у вас помогло бы.

8 months later
Vladlen
Артабан:

Добрый день, поздравляю всех с наступившим Новым годом.
Нарисовалась проблема - скачал ссылку www.msh-electronics.com/downloads/ , установил, открыл в демо режиме, вроде-бы почти всё понятно по картинкам и вопросов не возникло, но когда подключил сам “мозг”, то картинки куда-то исчезли, а вместо них таблицы и инструкции и в основном на аглицком, хотя язык установлен Русский, Пробовал удалить всю программу, а потом загрузил по новой, но картинки не появились и осталась вот эта непонятная хрень. Видимо я делаю что-то не так, подскажите если кто в курсе.

Видимо открылось окно с предложением обновить прошивку?

Вот ещё инструкция по настройке хвоста.

translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http:/…

www.helifreak.com/attachment.php?attachmentid=6644…