HITEC HS5945MG

Bizaro

Подскажите пожалуйста какой ток потребляет Hitec HS 5945 MG. Потянет ли 3 амперный BEC 5 штук таких серв и приёмник. Вся эта схема что бы уменьшить просадку по питанию посредством LI-POL аккумулятора 7,4v.

Alexx
Bizaro:

Подскажите пожалуйста какой ток потребляет Hitec HS 5945 MG. Потянет ли 3 амперный BEC 5 штук таких серв и приёмник. Вся эта схема что бы уменьшить просадку по питанию посредством LI-POL аккумулятора 7,4v.

Не потянет. В пиках потребление одной 5945 может достигать 2А. Соответственно для этих машинок нужен ВЕС не меньше чем на 7-10 ампер.

Bizaro
Alexx:

Не потянет. В пиках потребление одной 5945 может достигать 2А. Соответственно для этих машинок нужен ВЕС не меньше чем на 7-10 ампер.

А где найти такой BEC ?

Bizaro
Alexx:

Ну например вот www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_99/RC4833/

Спасибо! Подскажите по модуляции на сколько необходимо менять РРМ на PSM на бензиновом самолёте? Сейчас я летаю на РРМ.

Alexx
Bizaro:

Спасибо! Подскажите по модуляции на сколько необходимо менять РРМ на PSM на бензиновом самолёте? Сейчас я летаю на РРМ.

Вообще то это вертолетный топик.
Но когда то, когда у меня были самолеты и я общался с другими самолетчиками было мнение, что бензиновый мотор, из-за своего искрового зажигания создает значительные помехи.
Приемники рекомендовались PCM и ставить их рекомендовалось подальше от мотора.