У кого есть инструкция на Русском для Spektrum Dx7

ingwar

Да, чуть не забыл - клавишами increase - decrease выполняется вкл-выкл таймера.

aavladimirov

Инструкция Spektrum DX7 на русском языке: aavladimirov.narod2.ru/Spektrum_dx7_rus.pdf

Инструкция Spektrum DX7 на русском языке: aavladimirov.narod2.ru/Spektrum_dx7_rus.pdf

ruRostov:

Конечно хочется иметь “родную” инструкцию на русском… буду ждать и надеяться 😉

Инструкция Spektrum DX7 на русском языке: aavladimirov.narod2.ru/Spektrum_dx7_rus.pdf

ruRostov
aavladimirov:

Инструкция Spektrum DX7 на русском языке: aavladimirov.narod2.ru/Spektrum_dx7_rus.pdf

Александр! Большущее спасибо Вам за инструкцию! Более качественного исполнения я не видел! 😃
Как говорится - респект и уважуха! 😃
Но не сочтите за наглость, 😇, а самолётная часть планируется к переводу?

aavladimirov

Большое спасибо за оценку!!!
Как я уже писал в резюме перевода, я “вертолетчил”. Чтобы грамотно сделать перевод, нужно понимать физику процесса. Так получилось, что я увлекся вертолетами, бил их, ремонтировал и паралельно постигал вертолетную механнику. Поэтому когда делался перевод, я перед собой ставил аапаратуру и вертолет. Когда возникала проблемма понимания перевода, то бралась аппаратура, вертолет и происходил процесс эксперемента “А как это работает?”.
Тут только одна альтернатива. Я попробую сделать перевод, а Вы будете эксперементировать, с обратной связью (т.е. так или не так я сделал перевод). Т.е. от Вас потребуется коррекция.
Если Вы согласны, то жду ответа.

С уважением,
Владимиров Александр.

aavladimirov@mail.ru

ruRostov

Александр!
С удовольствием Вас поддержу всеми силами, но пока я новичёк, и начал с вертолётов. Самолёты в руках не держал ещё 😦
Вот только подумываю купить после НГ пенолётик для души, вот там бы и пригодился Ваш перевод. 😒

aavladimirov

Руслан Ок! Договорились.
По мере перевода буду отсылать Вам разделы на рецензирование.

Дайте свою электронку (можно послать на мою).