Проблема с 14Z и REFLEX XTR

Goshman

Всем привет, не могу никак установить симулятор на ноутбук с Vista и подключит передатчик.
Может кто знает в чем проблема? На другом ноутбуке все работает, но там стоит XP. Давно не занималься этим хобби, подзабыл малец.
Где взять инструкцию как отрегулировать и насторить передатчик для симулятора.
Последний вопрос. На моем передатчики Futaba 14Z стояла ручка газа (с пошаговым ходом) с правой стороны, я повозился и переставил ее на левую сторону, как мне переделать так чтоб на экране положение ручки в % брала показания с левой ручки, а не с правой на пружине?
Кто-то говорил что-то вроде mode 1 или mode 2!!!
Если найдется человек кто знает буду признателен:)
Жду ответа от вас спасибо:)

DmitryG
Goshman:

Всем привет, не могу никак установить симулятор на ноутбук с Vista и подключит передатчик.
Может кто знает в чем проблема? На другом ноутбуке все работает, но там стоит XP. Давно не занималься этим хобби, подзабыл малец.

www.reflex-sim.de/reflex-sim/…/faqdesk_index.php?f…

DmitryG
Goshman:

А есть вариант по проще сделать, у меня нет под рубкой компа с Xp или я не так может понял?

Я пробовал по другому, но у меня ни чего не вышло. Сделал все так как было описанно в ссылке, скопировал с другова компютера.

Bezum

Привет.
Попробуйте скопировать папку с симулятором из WinXP в Vista в корневой каталог диска и запустить от имени администратора без подключения ключа рефлекса.Если запустится и скажет что не найден ключ,перегрузитесь,вставьте ключ и запустите сим.Должно получится.
С уважением,Сергей.