Клубная полоса в Ульянково.

Yurii

Чего все притихли? 😃
Боитесь моего 700 TRex’a? 😃
Не бойтесь, врачи пока летать не разрешили… 😝

Led

Был сегодня…

Действительно все очень прекрасно! Природа, люди, полоса, условия…
Думаю полюблю это место…
Уехал довольный, искусаный комарами (некому даже отмахнуть было). Ну и туманом накрыло - Т-рекса чуть из виду не потерял!

Виват Ульянково!!! 😃

HEL
Yurii:

Чего все притихли? 😃
Боитесь моего 700 TRex’a? 😃
Не бойтесь, врачи пока летать не разрешили… 😝

Юра когда будешь облётывать 700?

jax
Yurii:

Чего все притихли? 😃
Боитесь моего 700 TRex’a? 😃
Не бойтесь, врачи пока летать не разрешили… 😝

Не, не боимса! Мы вообще дураки, ничего не боимся. Я честно сказать, больше на твоего мегабензораптора поглядеть хочу. Даешь 90-й класс в народные массы! Выздоравливай скорей - и в поле. Мы постараемся не испугаться!

Чек
Yurii:

Чего все притихли? 😃
Боитесь моего 700 TRex’a? 😃
Не бойтесь, врачи пока летать не разрешили… 😝

Давай поправляйся Юрок поскорее…
23 Августа прилетаю в Москву…разгонять тоску… 24 может и поднимем твой 700 Трекс…
Если доверишь сей аппарат подлетнуть…буду очень благодарен… 😉
А пока летаю в симе…каждый день, часа по три…(Утром, после обеда и перед сном, что бы лучше запоминалось… 😁 )

Yurii
jax:

Я честно сказать, больше на твоего мегабензораптора поглядеть хочу.
Даешь 90-й класс в народные массы!

Мега-бензо-raptor90 был продан до внедрения в народные массы по ричине неохота-с-ним-ипаца! 😃

Чек:

Давай поправляйся Юрок поскорее…
23 Августа прилетаю в Москву…разгонять тоску… 24 может и поднимем твой 700 Трекс…
Если доверишь сей аппарат подлетнуть…буду очень благодарен… 😉
А пока летаю в симе…каждый день, часа по три…(Утром, после обеда и перед сном, что бы лучше запоминалось… 😁 )

Спасибо за пожелания! 😃
Не смог дождаться полного выздоровления, сегодня поднял TRex’a 😃

И-о-чудо, фсётаки он летает!
Если 700й не поломается ап-землю, обязательно летнёшь! 😁

Led

Вот блин история - сломался зарядник - не видит батарею!
Поскольку я начинающий, он у меня один (читай ни одного).
Проблему до понедельника сам не решу, отсюда вопрос:
В воскресенье кто-нибудь будет со свободным от использования девайсом? Можете спасти “падающего”?

Заранее превелико благодарен щедрым и запасливым коллегам. 😒

HEL
Yurii:

Спасибо за пожелания! 😃
Не смог дождаться полного выздоровления, сегодня поднял TRex’a 😃

И-о-чудо, фсётаки он летает!
Если 700й не поломается ап-землю, обязательно летнёшь! 😁

Ты со здоровьем лучше не шути, верты могут подождать, давай выздоравливай!
Юрец, ну как впечатления от 700?

Yurii
HEL:

Ты со здоровьем лучше не шути, верты могут подождать, давай выздоравливай!
Юрец, ну как впечатления от 700?

Здоровье - его почти низакакие-деньги-не-купишь! Буду береч! 😃
За три полёта впечатлений маловато, да и мотор пока катается. 😒
По скороподьёмности шустрый, даже на богатом моторе. 😃
Вобщем пока нравица! 😛

jax

Мне нравится это осторожное “пока”… Пожуем - увидим. Пока у меня сложилось впечатление как и про все алайновские верты: идея хороша, конструктив супер, летает зашибись, но сделан из г-на. Остается ждать когда на него сделают апгрейды сторонние фирмы типа Микрохели.
to Yurii:
Выздоравливай скорей, и в строй! Крепкого тебе здоровья!

tim001

Что же вы так Рекса то не любите? из этого вещества сделана небольшая часть вертолёта-которую можно заменить 😁

Алексей_Нездайминов
jax:

Мне нравится это осторожное “пока”… Пожуем - увидим. Пока у меня сложилось впечатление как и про все алайновские верты: идея хороша, конструктив супер, летает зашибись, но сделан из г-на. Остается ждать когда на него сделают апгрейды сторонние фирмы типа Микрохели.

Апгрейды от фирмы Микрохели хорошего качества? Я так не думаю… Убедился сам, разваливается всё так же как и на рексе…
Меня рексы всем устраивают 😉
Кто не даёт купить Авант сделаный не из г-на?

Yurii

Сегодня полетал! Отличный верт, отличного качества, отлично летает! 😃
Пусть Аванты и Авроры нервно курят в стороне. В сборе сухой вес меньше Аванта на 800 грам! 😒
Никакого апгрейда не нужно, всё себя и так неплохо чувствует. 😃

tim001:

Что же вы так Рекса то не любите? из этого вещества сделана небольшая часть вертолёта-которую можно заменить 😁

Ну вот я к примеру люблю всех! А буду только некоторых… 😒

jax:

Мне нравится это осторожное “пока”… Пожуем - увидим. Пока у меня сложилось впечатление как и про …

Да забей на фсё и не обращай внимания. Чек вон на любых кастрюлях отжигает и на все ругается - и ничего, все живы - здоровы! (вместе с Алайном и иже с ними)

Чек

Да забей на фсё и не обращай внимания. Чек вон на любых кастрюлях отжигает и на все ругается - и ничего, все живы - здоровы! (вместе с Алайном и иже с ними)
[/quote]

Вчера прилетел из Греции в 3 часа утра… 😃
В 9-00 был уже в Ульянково…
Так соскучился по полетам в РЕАЛЕ, что плюнул на сон и в поле…отрабатывать наработанные в симе фигуры… 😉
За время отпуска летал на симе по три часа в день…и как не странно это помогает…фигуры шли как по маслу… 😃 ,
Вот только моя КАСТРЮЛЯ опять разволилась после 9 вылета… 😈 😕 (Вышел узел сцепления из строя и заклинило в 4 раз обгонку)
Ставлю пока Рекса-600 в стойло и буду летать на Stratuse-90 и Рексе-500…устал ремонтировать…600 😦
Трекс-600 не плохой вертолет,но требует каждые три часа вылета к себе внимания и соответственно денег… 😉
Я считаю, что в своем классе (по полету и не более того, это самый лучший и обучаемый вертолет), за это ему и делаю скидку, а то валялся бы он давно на помо… или продан за халявные деньги… 😃 😉
Сегодня полетал просто от души…Трекс-600 мне показался настолько послушным и легким в полете…слов просто нет…
Да и погода была отличной…

Yurii
Чек:

Вчера прилетел из Греции в 3 часа утра… 😃
В 9-00 был уже в Ульянково…
Трекс-600 мне показался …слов просто нет…
Да и погода была отличной…

Вот это правильно! 😁

jax
tim001:

Что же вы так Рекса то не любите? из этого вещества сделана небольшая часть вертолёта-которую можно заменить 😁

Если бы не любил - не летал бы на нем. Особенно мне он понравился в тандеме с Редлайном… Но сделан он, любимый, из самого настоящего г-на. (в первую очередь суперкарбоновая рама).

to Алексей Нездайминов:
Вот только не надо путать попу с пальцем!
То что Аляйн взял в этом году кубок конструкторов- ничего не значит. Даже более отсталый, как скажут многие, Раптор у меня сделал без ТО более 200 вылетов. И прервало это счастье только дурацкое падение. А в сторону Аванта не надо грязи. Он уже всем показал, на что способен.

Yurii
jax:

Вот только не надо путать попу с пальцем!

какая некультурная фраза даже для человека с высшим образованием. 😵
Женя, держи себя в руках 😁

А TRex700й тоже гуано, не выдержал элементарного падения об землю хвостом с 2х метров. И за что им кубок конструкторов дали, непойму… 😈
Может в суд на них подать… Страсбургский… 😅

Mixeii

Я вот тут подумал про то что мол рексы из не самого хорошего материала сделаны, вот поразмышлял что они хорошо вроде как летают, но при краше сильно ломаются в том числе и рама, и пришло мне тут в голову что оно сделано для того чтобы летать, а не падать мол типа летайте хорошо и не падайте. Ну это так мысли.

Andrei_Sss

дык у него и от полетов все раздалбывается и люфтит, а бывает и отваливается.
амно оно и в африке амно.