Клубная полоса в Ульянково.

tim001

Что же вы так Рекса то не любите? из этого вещества сделана небольшая часть вертолёта-которую можно заменить 😁

Алексей_Нездайминов
jax:

Мне нравится это осторожное “пока”… Пожуем - увидим. Пока у меня сложилось впечатление как и про все алайновские верты: идея хороша, конструктив супер, летает зашибись, но сделан из г-на. Остается ждать когда на него сделают апгрейды сторонние фирмы типа Микрохели.

Апгрейды от фирмы Микрохели хорошего качества? Я так не думаю… Убедился сам, разваливается всё так же как и на рексе…
Меня рексы всем устраивают 😉
Кто не даёт купить Авант сделаный не из г-на?

Yurii

Сегодня полетал! Отличный верт, отличного качества, отлично летает! 😃
Пусть Аванты и Авроры нервно курят в стороне. В сборе сухой вес меньше Аванта на 800 грам! 😒
Никакого апгрейда не нужно, всё себя и так неплохо чувствует. 😃

tim001:

Что же вы так Рекса то не любите? из этого вещества сделана небольшая часть вертолёта-которую можно заменить 😁

Ну вот я к примеру люблю всех! А буду только некоторых… 😒

jax:

Мне нравится это осторожное “пока”… Пожуем - увидим. Пока у меня сложилось впечатление как и про …

Да забей на фсё и не обращай внимания. Чек вон на любых кастрюлях отжигает и на все ругается - и ничего, все живы - здоровы! (вместе с Алайном и иже с ними)

Чек

Да забей на фсё и не обращай внимания. Чек вон на любых кастрюлях отжигает и на все ругается - и ничего, все живы - здоровы! (вместе с Алайном и иже с ними)
[/quote]

Вчера прилетел из Греции в 3 часа утра… 😃
В 9-00 был уже в Ульянково…
Так соскучился по полетам в РЕАЛЕ, что плюнул на сон и в поле…отрабатывать наработанные в симе фигуры… 😉
За время отпуска летал на симе по три часа в день…и как не странно это помогает…фигуры шли как по маслу… 😃 ,
Вот только моя КАСТРЮЛЯ опять разволилась после 9 вылета… 😈 😕 (Вышел узел сцепления из строя и заклинило в 4 раз обгонку)
Ставлю пока Рекса-600 в стойло и буду летать на Stratuse-90 и Рексе-500…устал ремонтировать…600 😦
Трекс-600 не плохой вертолет,но требует каждые три часа вылета к себе внимания и соответственно денег… 😉
Я считаю, что в своем классе (по полету и не более того, это самый лучший и обучаемый вертолет), за это ему и делаю скидку, а то валялся бы он давно на помо… или продан за халявные деньги… 😃 😉
Сегодня полетал просто от души…Трекс-600 мне показался настолько послушным и легким в полете…слов просто нет…
Да и погода была отличной…

Yurii
Чек:

Вчера прилетел из Греции в 3 часа утра… 😃
В 9-00 был уже в Ульянково…
Трекс-600 мне показался …слов просто нет…
Да и погода была отличной…

Вот это правильно! 😁

jax
tim001:

Что же вы так Рекса то не любите? из этого вещества сделана небольшая часть вертолёта-которую можно заменить 😁

Если бы не любил - не летал бы на нем. Особенно мне он понравился в тандеме с Редлайном… Но сделан он, любимый, из самого настоящего г-на. (в первую очередь суперкарбоновая рама).

to Алексей Нездайминов:
Вот только не надо путать попу с пальцем!
То что Аляйн взял в этом году кубок конструкторов- ничего не значит. Даже более отсталый, как скажут многие, Раптор у меня сделал без ТО более 200 вылетов. И прервало это счастье только дурацкое падение. А в сторону Аванта не надо грязи. Он уже всем показал, на что способен.

Yurii
jax:

Вот только не надо путать попу с пальцем!

какая некультурная фраза даже для человека с высшим образованием. 😵
Женя, держи себя в руках 😁

А TRex700й тоже гуано, не выдержал элементарного падения об землю хвостом с 2х метров. И за что им кубок конструкторов дали, непойму… 😈
Может в суд на них подать… Страсбургский… 😅

Mixeii

Я вот тут подумал про то что мол рексы из не самого хорошего материала сделаны, вот поразмышлял что они хорошо вроде как летают, но при краше сильно ломаются в том числе и рама, и пришло мне тут в голову что оно сделано для того чтобы летать, а не падать мол типа летайте хорошо и не падайте. Ну это так мысли.

Andrei_Sss

дык у него и от полетов все раздалбывается и люфтит, а бывает и отваливается.
амно оно и в африке амно.

Алексей_Нездайминов
Yurii:

какая некультурная фраза даже для человека с высшим образованием. 😵
Женя, держи себя в руках 😁

Я ничего оскорбительного не сказал. Откуда такая агрессия Евгений?

Чек

Не ругайтесь ребята… 😃
Качественных вертолетов все равно не будет…т.к. вся модельная индустрия рассчитанна на то, что наш брат будет покупать запчасти после поломок или падений.И вертолеты обновляют не добиваясь качества, а просто усовершенствуют… 😃 (блестит это не значит качественно и надежно).
Я знаю схему у Итальянцев в производстве чулочно-носочных изделий…(Завод специально делает невидимый брак в продукции,что бы он
через определенное время проявил себя и потребитель больше покупал этот продукции)Брак не видим…,.покупатель не профессионал в текстильной промышленности и думает, что продукт просто устарел и нужно прикупить новый…На этом даже строится производственноя программа и план продаж… 😉
Вы только призадумайтесь и посчитайте, сколько Вы тратите денег за год на обслуживание того или иного вертолета(я не говорю уж про абгрэйды).
Если вертолеты будут настолько надежны и качественны, то на что будет жить производство?
Любой из магазинов продает в месяц единицы вертолетов, а запчастей к ним столько… 😵 , что можно наверное собрать не один десяток,а то и сотню вертолетов…Так что принимайте это хобби таким, какое оно есть…
С уважением… 😉

Yurii
Чек:

Вы только призадумайтесь и посчитайте, сколько Вы тратите денег за год на обслуживание того или иного вертолета(я не говорю уж про абгрэйды).
Так что принимайте это хобби таким, какое оно есть…
С уважением… 😉

Серёга, ты забыл что топливо подорожало на 20%! 😛
А сколько денег уходит на вкусно покушать? 😋
А на замену автомобилей? (менять приходится раз в квартал) 😝

Не, надо вертолёты бросать, дорого однако. 😉

Алексей_Нездайминов:

Я ничего оскорбительного не сказал. Откуда такая агрессия Евгений?

А они, Алексей, такие. Они и побить могут! 😃
Мафия одним словом. 😮 Сам их боюсь 😎

jax

Никакой агрессии! Просто ревностное отношение к Авантам. Мечта это моя…

Yurii
jax:

Никакой агрессии! Просто ревностное отношение к Авантам. Мечта это моя…

Женя, помни, осуществленная мечта перестаёт быть мечтой! 😁

jax

… и становится просто офигительным вертолетом 90-го класса!

Чек
Yurii:

Серёга, ты забыл что топливо подорожало на 20%! 😛
А сколько денег уходит на вкусно покушать? 😋
А на замену автомобилей? (менять приходится раз в квартал) 😝

Не, надо вертолёты бросать, дорого однако. 😉

А они, Алексей, такие. Они и побить могут! 😃
Мафия одним словом. 😮 Сам их боюсь 😎

Да что ты Юрий, мы добрые парни… 😛

Чек

Да… Осень пришла однако…
Пальчики на стиках примерзают с непривычки…да и ветерок уже холодный…
В общем всю неделю в симе и пару дней на полеты…если погода будет позволять… 😉
Вечерами уже не полетаешь…темнеть стало рано… 😦
Ну ни чего … 😉

klaus

Сегодня попытался доехать до полосы, ехал через дорогу, ведущую от второго поворота после заправки, но пожалел машинуи решил по колдобинам не ехать. Подскажите, если повернуть на жестово и там проехать, дорога получше?

jax

Она там получше, когда сухо. А в дождь раскисает съезд на поле, иногда его вообще закрывают.
А полетать вчера все же удалось не смотря на дождь и сильный ветер. Руки, правда, дубеют, но мы держались геройски!

rok
Чек:

Как сегодня полетали?

Полетали супер!!!, Ждём ФОТО-ВИДЕО отчёта от…, кто то фотографировал сегодня, обещал выложить материал…, к сожалению не знаю ника…