Фан-флай Align

Palek

Блин,поздно увидел про эти полетушки. Придётся ,Володя,болеть за тебя из России… Удачи!

VladimirG
Palek:

Блин,поздно увидел про эти полетушки. Придётся ,Володя,болеть за тебя из России… Удачи!

так визу не поздно еще получить… и билеты купить… а как мне сказали в абстракт курсе ждут всех

Алексей_Нездайминов:

Володя, хорошо отдохнуть! 😉 Ждём видео и фото…
В этом году что то меньше пилотов, чем в прошлом…

Похоже, но там есть девшка… это прикольно … посмотрим 😃
видео снимать точно не буду 😃

Palek
VladimirG:

так визу не поздно еще получить… и билеты купить… а как мне сказали в абстракт курсе ждут всех

А мне сказали,что визу не успеют сделать. Надо В Москву документы посылать… 😦 А можно в личку про “абстракт курс”… Может получится ещё…

VladimirG
Palek:

А мне сказали,что визу не успеют сделать. Надо В Москву документы посылать… 😦 А можно в личку про “абстракт курс”… Может получится ещё…

Звони прямо сейчас…

Palek

Володя,учитывая разницу во времени,я не смог прочитать сразу сообщение.А увидел его только сегодня в 14 по мск. Позвонил на тел.(где много семёрок 😉 ), но увы…связаться не получилось. Ладно,думаю это не последнее мероприятие такого масштаба. Хорошо бы,чтоб кто-нибудь знающий 😉 опубликовал календари подобных тусовок и соревнований,чтоб можно было заранее подготовиться и может даже с кем-то скучковаться для компании. 😁
Удачно съездить и выступить!
С уважением
Артём.

13 days later
28 days later