3DXOpen 2009

FRUKT
Дми-III-й:

Да и вообще не думаю что до такого дойдет такчто разве это причина не приезжать?

Причина и очень серьёзная, мне до Тушино на машине ехать минимум час в один конец. 12-е это праздник в который львиная доля людей уже находится на дачах и жарит шашлык с друзьями и близкими, благо 3 дня гуляем. Так вот задвинуть все семейные дачные мероприятия, уже получить мягко говоря недовольство близких ради того, чтобы приехать на эти соревнования и с большой долей вероятности быть посланным с поля искать парковку где-то во дворах, перспектива довольно поганая:( Хотелось бы получить полную информацию именно о возможности подъезда зрителям на машинах достаточно близко к полю заранее, если это стоит денег, то не проблема-заплатим, были бы гарантии проезда до места и парковки.

AlexSr
regniws:

У вас все ваши запчасти не помещаются в две руки!? Почему-то у меня так сложилось, что, все что нужно я несу с собой на поле…

А Вы там, у себя на поле, проводите соревнования? Те, к которым готовитесь весь год (ну, хотя бы всю зиму) ?
То есть, по вашему, на соревнования стоит приехать с “обычным” стартовым ящиком, и всё! 😃 А если вдруг что то сломалось и требует замены, или надо просто аккум зарядить, то какая фигня! Можно собираться в обратную дорогу 😁 , домой , в Питер …😮
Я уж молчу, что мне надо везти два верта (600N и 450), что бы участвовать в двух “номинациях”.

Но, видно не судьба!

Господа, ещё раз, не путайте устройство “полетушек” (тусы, фан-флая, шалыков-машлыков…) с серьёзным подходом к проведению соревнований. Две больших разницы.

regniws
AlexSr:

А Вы там, у себя на поле, проводите соревнования? Те, к которым готовитесь весь год (ну, хотя бы всю зиму) ?
То есть, по вашему, на соревнования стоит приехать с “обычным” стартовым ящиком, и всё! 😃 А если вдруг что то сломалось и требует замены, или надо просто аккум зарядить, то какая фигня! Можно собираться в обратную дорогу 😁 , домой , в Питер …😮
Я уж молчу, что мне надо везти два верта (600N и 450), что бы участвовать в двух “номинациях”.

Но, видно не судьба!

Господа, ещё раз, не путайте устройство “полетушек” (тусы, фан-флая, шалыков-машлыков…) с серьёзным подходом к проведению соревнований. Две больших разницы.

И вы собираетесь полетное брахло оставлять в машине рядом с полем!?
Или же вы сразу хотите тащите это с собой к стартовому столу!? Я, полагаю, что сразу, так на машине вы сразу на поле подъедите, разгрузитесь и если вдруг случится так, что попросят убрать машину - уберете.
Я считаю, что нужно искать возможности, а не отговорки.

VladimirG

Я не хотел тут писать сейчас поскольку нет времени … сейчас…

AlexSr:

Господа, ещё раз, не путайте устройство “полетушек” (тусы, фан-флая, шалыков-машлыков…) с серьёзным подходом к проведению соревнований. Две больших разницы.

Вот именно не путайте… соревнования - это когда готов спортсмен и решает вопросы… соревнуется…

… на 3дм … за 1.5 км все нести на себе из номера не в лом… … а тут все хиленькие…

На дружеской полетушке… машины можно поставить и на полосе никто не мешает… …

Здесь все вынуждены жить по правилам… которые придуманы не нами …

Если хочется круче мероприятие - покажите класс… … ну сделайте блин никто не мешает … с подъездом прямо на полосу… чтобы не носить ничего …

Будьте реалистами…

FRUKT:

Причина и очень серьёзная, мне до Тушино на машине ехать минимум час в один конец. 12-е это праздник в который львиная доля людей уже находится на дачах и жарит шашлык с друзьями и близкими, благо 3 дня гуляем. Так вот задвинуть все семейные дачные мероприятия, уже получить мягко говоря недовольство близких ради того, чтобы приехать на эти соревнования и с большой долей вероятности быть посланным с поля искать парковку где-то во дворах, перспектива довольно поганая:( Хотелось бы получить полную информацию именно о возможности подъезда зрителям на машинах достаточно близко к полю заранее, если это стоит денег, то не проблема-заплатим, были бы гарантии проезда до места и парковки.

как вы думаете… что будет если 12 того проедет по волоколамке Путин гдето в 10-00 или 12-00 во сколько что начнется ?.. Дайте гарантию чтобы это не произошло … и сколько надо дать денег ?.. а их хватит ?.. или что ??

Разговор ниочем !!! посторались Предупредить … чтобы Вы подумали, а в результате что такое… виноваты те люди которые готовы убить свои выхи для того чтобы провести эвент … хотитет увернности … возьмите организацию парковки в свои руки …

ту олл…

Господа эвент делается так как он может пройти … если считаете что можно сделать лучше -примите участие в организации. Иначе либо надо принять условия или просто проигнорировать…

А особенно радуют люди которые пишу… Я не поеду… потамучто …ххххх организаторы не сделали…
это выглядит вообще смешно как самобичивание… я такой хороший а меня обидели… будьте мужиками и принимайте решение сами … и нечего дуться на весь мир.

П.С по повду людей которые указали в анкете гостиницу… с вами свяжуться… также и по поводу топлива.

ALEX-64

Я полностью согласен с V.G.вспомним песенку черепахи тортиллы из одного всем известного фильма! Будь веселым дерзким шумным ДРАТЬСЯ НАДО, ТАК ДЕРИСЬ! И никак иначе!

Дми-III-й

Отказались от участия в соревнованиях:

Новички:
10. Дмитриев Валерий Игоревич
19. Тибирьков Алексей Алексеевич

Спортсмены:
3. Сергиенко Александр Юльевич
5. Петров Александр Вячеславович

Чек
tim001:

Я регистрироваться не буду, ну, что нам, вдовоём с братом соревноваться?, я и так знаю, что он лучше меня летает. А полетать в перерывах между заездами это можно.

Эксперты в этом году летают демополеты…😉
Если разрешат в перерывах между заездами , то полетаем по полету…
Региться тоже не планирую, а вот поболеть за нашего пилота из Ульянково, которого готовили все это время, обязательно приеду.😉
С уважением.

lelikpilot1
Дми-III-й:

На сегодняшний день ситуация такова:
11 июня (в следующий четверг) вечером с 19:00 до 22:00 в RC-клубе в тушино пройдет предварительная регистрация пилотов. Зарегистрировавшимся участникам будут выданы нагрудные номера и бланки для судей.

Точно до 22:00?
Почему спрашиваю,т.к. работаю в этот день до 21:00.
А то припрусь а там … поле.

regniws
Элвис:

Шашлыки не помешают, так-как на самом деле никаких палаток питания не будет.
Это в общем косается всех. Кто любит поесть, берите с собой.
Для судей что-нибудь придумаем…

я думаю, что на поле там мангал поставить не получится!?

Володь, я ж правильно думаю, просто в прошлом году я не наблюдал мест, где можно организовать пикник?

VladimirG
regniws:

я думаю, что на поле там мангал поставить не получится!?

Володь, я ж правильно думаю, просто в прошлом году я не наблюдал мест, где можно организовать пикник?

место найдем… 😃… главное… чтобы были люди.

regniws
VladimirG:

место найдем… 😃… главное… чтобы были люди.

ооо… Тогда супер ! ))) 😃
Главное, чтобы пожарные машине не подрывались скорее тушить угольки в мангалах вместе с мясом )))

VladimirG

ну что господа… я кажется участвую в организации …

смотрим на наших героев… 😃

  1. Таволжанский Андрей Анатольевич - Вроде отказался (анкеты нет)
  2. Куприк Сергей Васильевич - вроде отказался(Анкеты нет)
  3. Грудецкий Дмитрий Викторович (анкета принята) Участвует
  4. Бурьянов Евгений Викторович (анкета принята) Участвует
  5. Правдин Дмитрий Вадимирович - Вроде отказался (Анкеты нет)
  6. Муринский Олег Викторович (анкета принята) Участвует
  7. Шартух Вячеслав Дмитриевич (анкета принята) Вроде отказался
  8. Остапчук Дмитрий Валерьевич (анкета принята) отказался
  9. Карнаух Кирилл Игоревич - Вроде отказался
  10. Дмитриев Валерий Игоревич -Вроде отказался
  11. Волков Леонид Николаевич (анкета принята) - Вроде отказался
  12. Кочкин Николай Владимирович - Вроде отказался
  13. Дыбовский Дмитрий Викторович -Вроде отказался
  14. Ивин Роман Николаевич - Вроде отказался
  15. Резников Олег Адольфович (анкета принята) Участвует
  16. Горохов Дмитрий - Вроде отказался
  17. Баев Роман Юрьевич - Вроде отказался
  18. Лыжин Сергей Александрович (анкета принята) Участвует
  19. Тибирьков Алексей Алексеевич (анкета принята) Вроде отказался
  20. Микулов Андрей Евгеньевич Вроде отказался

Спортсмены:

  1. Толков Илья Олегович - Вроде отказался
  2. Бакушин Геннадий Михайлович - ???
  3. Сергиенко Александр Юльевич (анкета принята) - отказался
  4. Миронюк Александр Вадимович - вроде отказался
  5. Петров Александр Вячеславович - вроде отказался
  6. Томилов Сергей Михайлович -???
  7. Дьяков Евгений Сергеевич (анкета принята) Участвует
  8. Борзых Алексей Михайлович (сообщил об отказе)
  9. Шевченко Алексей Сергеевич (анкета принята) - непонятно
  10. Бочаров Алексей - вроде октазался

Эксперты: Класс закрыт … )))))))))) Экспертов летать у нас нет …

  1. Нугаев Сергей Викторович - Отказался
  2. Нездайминов Алексей Валерьевич - Отказался
  3. Гончаров Николай Николаевич (анкета приняа)- Отказался
  4. Гончаров Тимофей Николаевич -отказался

Drag racing:

  1. Жуков Алексей Владимирович (анкета принята)
  2. Титов Дмитрий Вячеславович (анкета принята)
  3. Шитов Алексей Александрович
  4. Михеев Иван Александрович (анкета принята)
  5. Лыжин Сергей Александрович (анкета принята)
  6. Микулов Андрей Евгеньевич
  7. Кендыш Сергей
  8. Еремьянов Дмитрий
  9. Сергиенко Александр Юльевич (анкета принята)
  10. Рябов Евгений Николаевич (анкета принята)

Итого мы все видим участников… а криков в форуме было много … - летать некому… По любому ждем всех участников… 11 для регистрации…

Если У вас ошибка в статусе напишите Дмитрию или позвоните ему !!! …
Пришлите анкеты !!.. те кто хочет участвовать !!.. если нет желаения … подтвердите свой отказ… чтобы не мучать судей и организаторов… !!

БУХАЧ

Доброго времени суток всем !!! потскажите кто-нибуть пожалуйста я так и не понил когда будет открытое небо 2009 каго числа ? зарание спасибо

muha
Чек:

Эксперты в этом году летают демополеты…😉
Если разрешат в перерывах между заездами , то полетаем по полету…
С уважением.

Я приеду посмотреть пообщаться летать не буду 😉 но если в перерыве дадут то тоже полетаю !!

VladimirG
muha:

Я приеду посмотреть пообщаться летать не буду 😉 но если в перерыве дадут то тоже полетаю !!

Класс… ждемс… а дальше посмотрим…

Судя по отзывам соревнования преобразуются в дружеский сейшен или полетушки … типо … попить пива еще можно …
Посмотрим что получится…

а всем спортсменам !!! РЕСПЕКТ !! ждем ВАС … Это Ваш шанс сказать что ВЫ лучшие !!!

tim001

Гончаров Николай не отказывался.

Дми-III-й

А как тогда вот это интерпретировать?

tim001

Вчера, 14:41
Я регистрироваться не буду, ну, что нам, вдовоём с братом соревноваться?, я и так знаю, что он лучше меня летает. А полетать в перерывах между заездами это можно.

Я догадался Николай что у вас с Тимом один ник на двоих, но вы уж договоритесь как нибудь, а то я отметил что из экспертов никто не участвует…
Впрочем если в экспертах не будет еще хотя-бы одного участника, то этот класс придется отменить т.к. соревноваться вам будет не с кем.

Демо-полеты в перерывах между соревнованиями конечно приветствуются.

tim001

Это я за себя отписался. Николай вне доступа-нета у него нет.

Roman1

Грудецкий Дмитрий поедет
так что готовьте шашлыки:P