полеты в юао (г. щербинка)

shk

я так понял сегодня планируют полетать:
Каспер, Вадим, Юра-релаксатор, Пума и я…

Свалю пораньше с работы…
погодка нынче не часто така…

shk

Вчера чудно полетали… я выстриг место для парковки тазиков…
только ветер мешал иногда… надо было большого брать на поле, а я 500-ку гонял… Сегодня так же планирую… к 18-30 на поле подкатить… кто как?
Погода вроде обещается хорошей pogoda.yandex.ru/27630/details/

pogoda.mail.ru/?city=1471&extended=1

shk

УГУ! сегодня полюбому на поле!!!

puma-rus

Мы тоже подъедем к 17-00.
А то погодка шепчет, нельзя такой денек упускать!!!

incomer

Каска не поможет. Просто отрубленная голова сохраннее будет. Землянки пора рыть!

RC=

Да ладно, я пошутил, просто 90-й электро как то страшно)))

shk

Вчара пугал опять всех 600-кой 😃😃😃. Говорят, некоторые, выгрибали из штанов… 😃😃😃… полетали отлично! Новичи на новом поле начали проявлять навыки вождения… Юрка Релаксатор впервые посадил нитролёт и освоил висение на 450-ке на 5 баллов… Юрик, Пора делать пролеты… и пиньон 13-й давай ставь… самолеты эт конечно хорошо, но верты интереснее… поверь… НУ а Юра Каспер вчера вообще зажег на своем 2-х метровом лайнере… мега скоростные полеты, плоский штопор, пролеты на ноже цепляя травку 😃, висение… даже элементы 4Д проглядывались иногда… В общем поле супер! Если сегодня с погодкой повезет, планируем выстрич полянку для парковки авто и газовку с другой стороны поля… Чтоб было удобнее летать в вечернее время… ибо солнце бьет в глаза… что показало вчера на практике… Все закончилось крашем красивого MX-а… 😦😦😦… ну ничего не поделаешь… Всегда они рано или поздно ударяются об планету… в космос еще не разу не улетали… 😃😃😃

RC=:

Да ладно, я пошутил, просто 90-й электро как то страшно)))

90-й электро… Это пестня… Вот еще немного подожду… фри шипинг или распродажи флайбарных 700-ток… и дождусь батареек дешевых на хс… Счастье есть… его не может не быть 😃😃😃😃

ALEX-64

У меня это поле уже унесло жизни 2 ух вертолетов!Вчера до Вас полетал на 600 нитрыче упал на бок в общем ни чего хорошего, надо привыкать к поляне или руки оторвать нах!Везде летал но здесь два верта в мясо!

shk
ALEX-64:

У меня это поле уже унесло жизни 2 ух вертолетов!Вчера до Вас полетал на 600 нитрыче упал на бок в общем ни чего хорошего, надо привыкать к поляне или руки оторвать нах!Везде летал но здесь два верта в мясо!

Леш! Мои соболезнования… Я наоборот оч комфортно летаю… только машины мешают… а с другой стороны солнце… поэтому надо срочно стрич место для паркинга и газовки с провотиположной стороны поля… тогда будет комфортнее и удобнее 100%… что и предлагаю сегодня сделать…

RelaxatoR

Спасибо за комплемент,еслибы не помощь Каспера сам я его непосадил.Сочувствую Вадиму хороший был МХ и надеюсь что золотые руки Вадима вернут его к жизни.И Алексею пусть верты скорей залечивают раны ирадуют нас красивыми полетами.

shk

Учи верт давай! К лету надо освоить 450-ку… 😃😃😃 верты рулят!

human

У меня такое ощущение, что выбор поля был не верным.
Открыто со всех сторон - ветер.
Солнце не с той стороны - не комфортно.
Да еще и аура )))
В курьяново лесок (можно спрятаться от ветра, более уютно), солнце не мешает.

ALEX-64

Не знаю Серег как по поводу ауры,но что правильно подмечено это расположение по отношению к солнцу! С этим вроде как порешали зона рулежки будет перенесена на другую сторону!Вчера после падения уже подумывал что все,завяжу с хобби.Надоело гайки крутить да по магазинам деньги расшвыривать.Приехал домой и примерно так же как ты думал про ауру,что место плохое и т.д.Я думаю просто нужно поосторожнее летать было не такой я уж пилот продвинутый,идти от простого к сложному и все образуется!Есть определенные проблемы и зрение уже не то и реакция.А что другое в этой жизни?Компания офигенная подобралась у НАС и уходить в никуда не хочется,просто хочется научиться летать!

human
ALEX-64:

Не знаю Серег как по поводу ауры,но что правильно подмечено это расположение по отношению к солнцу! С этим вроде как порешали зона рулежки будет перенесена на другую сторону!Вчера после падения уже подумывал что все,завяжу с хобби.Надоело гайки крутить да по магазинам деньги расшвыривать.Приехал домой и примерно так же как ты думал про ауру,что место плохое и т.д.Я думаю просто нужно поосторожнее летать было не такой я уж пилот продвинутый,идти от простого к сложному и все образуется!Есть определенные проблемы и зрение уже не то и реакция.А что другое в этой жизни?Компания офигенная подобралась у НАС и уходить в никуда не хочется,просто хочется научиться летать!

Не растраивайся, все образуется, запчасти тащи с flying-hobby.com мне за неделю доехали 20го оплатил, сегодня получил.
Ауру поля проверим, правда пока не знаю когда. На праздники на дачу, шашлык, машлык, спиртные напитки в неограниченном количестве )))
У нас с Денисом не сложилось со складским и я по этому поводу очень переживаю, компания подобралась суперская. А что делать как не приезд так падение, тут уже и про ауру начинаешь нехотя думать.

shk

Нет там никакой ауры… Я летал там в ветер сильный над землей 1 метр на 500-ке… ну как всегда! нуу а по поводу ветра… Вчера был вообще штиль! просто супер! да и потом… я думаю ветер везде! ну в курьяново нет ветра в разиусе 30 метров… а взлети повыше или подалише начинает швырять! думаю что расположение поле не оч сильно влияет на ветренность! поле оно и есть поле!

human
shk:

Нет там никакой ауры… Я летал там в ветер сильный над землей 1 метр на 500-ке… ну как всегда! нуу а по поводу ветра… Вчера был вообще штиль! просто супер! да и потом… я думаю ветер везде! ну в курьяново нет ветра в разиусе 30 метров… а взлети повыше или подалише начинает швырять! думаю что расположение поле не оч сильно влияет на ветренность! поле оно и есть поле!

Ветер и в Африке ветер… только есть такой психологический момент, когда тебе не дует, ты спрятался в домике то что твориться на верху уже не сильно напрягает ты это воспринимаешь как должное. А когда дует везде и ты не можешь никуда спрятаться то это уже другое.

RC=
human:

Ветер и в Африке ветер… только есть такой психологический момент, когда тебе не дует, ты спрятался в домике то что твориться на верху уже не сильно напрягает ты это воспринимаешь как должное. А когда дует везде и ты не можешь никуда спрятаться то это уже другое.

Мне поле очень понравилось, как в Фениксе))) А поле с лесом почему то очень быстро надоедает, и ты сам говорил, что когда отходил с 600-кой, там ветрина был ужасный.