полеты в юао (г. щербинка)

RelaxatoR

Спасибо за комплемент,еслибы не помощь Каспера сам я его непосадил.Сочувствую Вадиму хороший был МХ и надеюсь что золотые руки Вадима вернут его к жизни.И Алексею пусть верты скорей залечивают раны ирадуют нас красивыми полетами.

shk

Учи верт давай! К лету надо освоить 450-ку… 😃😃😃 верты рулят!

human

У меня такое ощущение, что выбор поля был не верным.
Открыто со всех сторон - ветер.
Солнце не с той стороны - не комфортно.
Да еще и аура )))
В курьяново лесок (можно спрятаться от ветра, более уютно), солнце не мешает.

ALEX-64

Не знаю Серег как по поводу ауры,но что правильно подмечено это расположение по отношению к солнцу! С этим вроде как порешали зона рулежки будет перенесена на другую сторону!Вчера после падения уже подумывал что все,завяжу с хобби.Надоело гайки крутить да по магазинам деньги расшвыривать.Приехал домой и примерно так же как ты думал про ауру,что место плохое и т.д.Я думаю просто нужно поосторожнее летать было не такой я уж пилот продвинутый,идти от простого к сложному и все образуется!Есть определенные проблемы и зрение уже не то и реакция.А что другое в этой жизни?Компания офигенная подобралась у НАС и уходить в никуда не хочется,просто хочется научиться летать!

human
ALEX-64:

Не знаю Серег как по поводу ауры,но что правильно подмечено это расположение по отношению к солнцу! С этим вроде как порешали зона рулежки будет перенесена на другую сторону!Вчера после падения уже подумывал что все,завяжу с хобби.Надоело гайки крутить да по магазинам деньги расшвыривать.Приехал домой и примерно так же как ты думал про ауру,что место плохое и т.д.Я думаю просто нужно поосторожнее летать было не такой я уж пилот продвинутый,идти от простого к сложному и все образуется!Есть определенные проблемы и зрение уже не то и реакция.А что другое в этой жизни?Компания офигенная подобралась у НАС и уходить в никуда не хочется,просто хочется научиться летать!

Не растраивайся, все образуется, запчасти тащи с flying-hobby.com мне за неделю доехали 20го оплатил, сегодня получил.
Ауру поля проверим, правда пока не знаю когда. На праздники на дачу, шашлык, машлык, спиртные напитки в неограниченном количестве )))
У нас с Денисом не сложилось со складским и я по этому поводу очень переживаю, компания подобралась суперская. А что делать как не приезд так падение, тут уже и про ауру начинаешь нехотя думать.

shk

Нет там никакой ауры… Я летал там в ветер сильный над землей 1 метр на 500-ке… ну как всегда! нуу а по поводу ветра… Вчера был вообще штиль! просто супер! да и потом… я думаю ветер везде! ну в курьяново нет ветра в разиусе 30 метров… а взлети повыше или подалише начинает швырять! думаю что расположение поле не оч сильно влияет на ветренность! поле оно и есть поле!

human
shk:

Нет там никакой ауры… Я летал там в ветер сильный над землей 1 метр на 500-ке… ну как всегда! нуу а по поводу ветра… Вчера был вообще штиль! просто супер! да и потом… я думаю ветер везде! ну в курьяново нет ветра в разиусе 30 метров… а взлети повыше или подалише начинает швырять! думаю что расположение поле не оч сильно влияет на ветренность! поле оно и есть поле!

Ветер и в Африке ветер… только есть такой психологический момент, когда тебе не дует, ты спрятался в домике то что твориться на верху уже не сильно напрягает ты это воспринимаешь как должное. А когда дует везде и ты не можешь никуда спрятаться то это уже другое.

RC=
human:

Ветер и в Африке ветер… только есть такой психологический момент, когда тебе не дует, ты спрятался в домике то что твориться на верху уже не сильно напрягает ты это воспринимаешь как должное. А когда дует везде и ты не можешь никуда спрятаться то это уже другое.

Мне поле очень понравилось, как в Фениксе))) А поле с лесом почему то очень быстро надоедает, и ты сам говорил, что когда отходил с 600-кой, там ветрина был ужасный.

ALEX-64

Я думаю что все образуется!После праздников полетаем.Я в выходные на даче!

RC=
ALEX-64:

Я думаю что все образуется!После праздников полетаем.Я в выходные на даче!

Мы тоже)))

shk

Вчера не получилось выбраться из-за погоды! Может сегодня повезет…

Vad_3915

Это Casper (просто с Вадиковой учетки) На данном поле произвел более 15 полетов на разных типах ЛА, от 90 см до 2 метров, и на верте в том числе! Аура черная замечена не была! Даже наоборот, некоторый подъем. (Особенно на верте). Глазам ничего кроме солнца не мешает - но, сегодня переместили паркинг - все ок! Ветер там - как везде - поверьте моему “метеорологическому” опыту. А вот сохнетоно после дождя за 20 минут. Мне нравится (ИМХО)

RC=

Сегодня облетал 500-ку! Смотреть блог.

casper17

ДЛЯ SHK - бек поменял - ЗАКАЗЫВАЙ по деньгам тогда разберемся! В заказе 25 позиции на сумму 3361р94к

Для RELAX - a - я тебе к беку докинул липоль 2200 7.4в А винты в прое…

RelaxatoR
casper17:

ДЛЯ SHK - бек поменял - ЗАКАЗЫВАЙ по деньгам тогда разберемся! В заказе 25 позиции на сумму 3361р94к

Для RELAX - a - я тебе к беку докинул липоль 2200 7.4в А винты в прое…

:(лан винты я в химках возьму они там дешевле:)

ALEX-64

Да не там АУРЫ никакой,нормальное поле самое главное чтоб место под парковку с другой стороны выстригли!Солнце вечером напрягает,хотя мне пофиг я вертолетчик😁

RelaxatoR

И укатали:) теперь надо надыбать 200 литровую бочку,наполнить её водой и укатать полосу а то машины борозды оставляют. С виброплитой пока облом не дают гады говорят в работе.

А поле класное даже я сумел самолет посадить), правда вчера видели смерть катаны с последующим жертвенным костром,так что злые духи изогнаны.