полеты в юао (г. щербинка)

Vладимир

метод проверки сколько потребляет устройство тока
потключаем 3 сервы к приемнику , запитываем все это от кадмиевых или гидридных аккамуляторов (полностью заряженых) и начинаем дергать стиками в течении 10 минут , после этого ставим аки на зарядку и смотрим сколько вних зальется , ну а дальше простая арифметика …
метод геморный и весьма не точный но на безрыбье и рак рыба

bublig

я думаю потребление у серв стандартное, тем более пробовал разные варианты. значит либо неисправен регулятор, либо это на самом деле нормальная, рабочая температура для него. вчера еще попробовал потанцевать с бубном и получилось, что при включении мотора регуль не набирает температуру, а наоборот, по ощущеним, начинает остывать.
Спасибо всем за консультации и помощь. надеюсь рано или поздно мои мытарства завершатся и я смогу поднять свое “рукоделие” в воздух.)
пока буду пробовать на том регуляторе что есть все донастроить, а если сгорит значит судьба у него такаЯ безрадостная и буду брать вышеуказанный. еще раз Спасибо!

badjo

Все регуляторы греются. Это особенности работы встроенного ВЕС. Вы попробуйте, все подключить и “погонять” мотор. Вы увидите, что в процессе он будет остывать, и соответственно в полете он будет держать нормальную рабочую температуру.
Повторюсь - нагрев на земле, нормальное явление.
Удачи!

Vладимир

после внимательного осмотра принял решение восстанавливать разбитую сегодня калмато

puma-rus
Vладимир:

после внимательного осмотра принял решение восстанавливать разбитую сегодня калмато

Правильное решение 😃 Главное научиться их чинить, а летать научимся.😁

casper17

И это ПРАВИЛЬНО - там 15 минут делов! ВСЕ ЦЕЛО!!!

shk

РАзобрался со своим странным крашем на 500-ке… открутилась втулка на хвостовом слайдере, которая ходит по валу х.р… жесть… такое в первый раз вижу… поэтому у меня иногда подкручивало хвост, а я грешил на спартана… благо ве запчасти есть дома в закромах… кстати. сломал рычаг управления х.р… один в один подошел от 600-ки 😃 благо на 600-ку в металле покупал, потом передумал ставить и валялся без дела. Вот пригодился… оказалось что отличие в надписях Т600 и Т500… все остальное до миллиметра одинаково

Вот фотки:

human
shk:

сломал рычаг управления х.р… один в один подошел от 600-ки 😃 благо на 600-ку в металле покупал, потом передумал ставить и валялся без дела. Вот пригодился… оказалось что отличие в надписях Т600 и Т500… все остальное до миллиметра одинаково

У них даже код запчасти одинаковый 😛, я эту фишку просек когда запчасти на 500ку заказывал. Сначала хотел заказать это рычаг для 500ки, а когда увидел одинаковый код то передумал так как есть от 600ки запасной 😁

shk

как насчОт полетать? куда все пропали?

puma-rus

Всех с праздником! Ураааа!!!
Мы к 15-00 будем, может чуть раньше.

puma-rus
casper17:

C Праздником! Мысленно с Вами!

Привет ДЕЗЕРТИРАМ 😈

casper17

😛 зато тут коньяк вкусный! И много!😎

Kirrr

Завтра летать кто-нибудь собирается? Есть желание с группой самолётчиков подъехать часам к 12-00…

Kirrr

Мдаа, видимо праздник вчера отметили ударно 😈

casper17

Как насчет ЗАВТРА небо взбороздить!

ALEX-64

Вчера попробовал полетать у себя рядом летать пришлось с ветром на себя,очень веселое в кавычках занятие!Все что привычно для безветрия не катит можно получить вертом в лоб!А на счет сегодня позвоню.

shk

Наконец я преобрел себе повозку… очень был занят и погружен в поиски… поэтому пришлось на время забросить хобби… на днях соберу 600-ку и планиру на выходных подлетнуть!

casper17

А я сегодня подлетнул на Лехиной 600-ке!Ё СУПЕР! Ждем от Лехи ЧУДО-видео!