полеты в юао (г. щербинка)

casper17

😛 зато тут коньяк вкусный! И много!😎

Kirrr

Завтра летать кто-нибудь собирается? Есть желание с группой самолётчиков подъехать часам к 12-00…

Kirrr

Мдаа, видимо праздник вчера отметили ударно 😈

casper17

Как насчет ЗАВТРА небо взбороздить!

ALEX-64

Вчера попробовал полетать у себя рядом летать пришлось с ветром на себя,очень веселое в кавычках занятие!Все что привычно для безветрия не катит можно получить вертом в лоб!А на счет сегодня позвоню.

shk

Наконец я преобрел себе повозку… очень был занят и погружен в поиски… поэтому пришлось на время забросить хобби… на днях соберу 600-ку и планиру на выходных подлетнуть!

casper17

А я сегодня подлетнул на Лехиной 600-ке!Ё СУПЕР! Ждем от Лехи ЧУДО-видео!

casper17

Господа - у кого какие планы на выходные - есть предложение покатать полосу - а то кочек многовато!

casper17

Даа… Посещаемость форума никакая!
Но, все же - ВЕСТИ С ПОЛЕЙ - одна очень плохая, и 2 хорошие!
Начну с плохой!
Нас с нашего поля попросили! Приехал агроном, и сказал, что там летать НЕЛЬЗЯ, и, что если мы сами не уберемся, испортит поляну и нас в том числе и т.д…
Теперь ХОРОШИЕ:
1 Агроном выделил нам поле, на котором МОЖНО летать, и которое к использованию НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ никогда
2 Он пообещал нам дать погрузчик, чтобы отровнять кусок под полосу!

Поле ЧУДНОЕ - очень красиво - красивее чем в Курьяново. СО всех сторон окружено лесом, причем НАСТОЯЩИМ - думаю, будет прикольно с точки зрения ветровой обстановки! А еще подальше от глаз народа! 387 х 275 метров! В принципе - летать МОЖНО Грунт ровный, трава мягкая!

Самый огромный минус - въезд на поляну хреновый - через низину! Но, можно подровнять все тем же трактором!

Прошу высказывать мнения!

maps.yandex.ru/?um=Jkyj1DtpbEaPV4z4sfAVG_KvcsWWq_V…

Vладимир

а не получится так что агроном указал на другое поле потому что оно не в его подчинении а когото другого
например частная сопственность

Vad_3915

Владимир не в курсе принадлежности полей в нашем огороде. Я-за обеими ногами.

Vладимир

я не против , темболее технику выделяют.
хотя с моими навыками пилотирования по первости явно будет мало место

ALEX-64

Не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах!Новое значит новое!Когда начинаем строить полосу?

RelaxatoR
ALEX-64:

Не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах!Новое значит новое!Когда начинаем строить полосу?

её обугленная тушка на птичек нагоняла страх😈

Vладимир
ALEX-64:

Не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах!Новое значит новое!Когда начинаем строить полосу?

Ее обугленную тушку. Нашли тимуровцы в кустах

ALEX-64

Блин давай не будем импровизировать,бабушку все равно не вернешь!Когда поляну новую будем обживать?И самое главное я беспокоюсь по поводу размеров,не маловато?