полеты в юао (г. щербинка)

RelaxatoR

😒😲Хочу тепло и штиль😈 осенна хочется самоль попробовать

yltrofimov

а я всю субботу воскресенье на T-Rex 250 в комнате висел ))) только шторы разлетались

yltrofimov:

Заказал я себе три one style кэнопи для T-Rex 700N, T-Rex 700E, T-Rex 250SE от Fusuno.
fusuno.com/product_info.php?cPath=610_655_618&prod…
для 700N и 250SE специально нарисуют в этом стиле

Fusuno прислали сообщение что выслали мои чудо уникальные в единственном экземпляре кэнопи… видимо дорисовали… долго рисовали (с 12 Февраля), обещали-то за неделю

shk
casper17:

А самоль правда ЗНАТНЫЙ!

Юра! Ты когда от меня свое барахло заберешь?! 😃😃😃 оно у мня уже неделю валяется :😃😃

casper17

Ты хоть слово б сказал! Теперь, наверное, завтра!

ppzaec

Хотелось бы приехать и посмотреть на умелых людей!!! Скажите пожалуйста когда это можно сделать???

shk
ppzaec:

Хотелось бы приехать и посмотреть на умелых людей!!! Скажите пожалуйста когда это можно сделать???

НУ про умелых - это сильно… А так… по субботам стопудов можно 😃):😃

casper17

В любое время, когда эти, так сказать" умелые" будут на поле. чаще - по выходным, но, иногда, как сегодня, и по будням…

ppzaec

А по времени не с ориентируете, а то хоть и “потеплело” стоять и ждать на середине поля не очень то хочется.

yltrofimov
yltrofimov:

Здрасти дрУги…
Минусовая температура заставляет сидеть на земле…
Невольно задумываешься о полетах в помещении.
Вчера дошли руки до T-Rex 250SE (cпасибо опять Михаилу выручил с батарейкой 3S 850mAh, мои идут из HK).
У меня все как обычно необычно… Custom Setup T-Rex 250SE:
Motor 2632-3400Kv (350W !!!) 51g, вместо стокового Align c 3400Kv (150W) 30g, волшебно подошел. Вместо ведущей шестерни 15T поставил 16T.
Чтобы тянуть такой мотор поставил регулятор скорости CC ICE LITE 50A со встроенным BEC на 5А (22.5g). Настройки поменял при помощи СС Феникс Линка, практически те же что и в T-Rex 700E, кроме уменьшенного Gain и увеличенных RPM (и еще сделал аж три)
Приемник Spektrum AR6110e 4g
Микросервы на Cyclic JR DS287MG Digital Ultra Speed Sub-Micro MG SX (0.07 Sec @6V)
На хвост Hyperion HP-DS11GCB (0.05 Sec @6V)
Гироскоп Gold metal Spartan Quark

Осталось донастроить автомат перекоса и …

Вот он… чудо Custom T-Rex 250SE (!) c мотором Turnigy 2632-3400 (350W) c Venom 16T pinion

shk

Прикольно… только проводов дохрена…!!! 😃😃😃

лишний вес !

aarc:

я так понял, речь про это (H50097):

НАрод! Где купить этот вал в Москве?! подскажите…
никак не могу найти…
заказанный не успевает прилететь… 😦😦😦

yltrofimov
shk:

Прикольно… только проводов дохрена…!!! 😃😃😃

лишний вес !

Ну это ты верно подметил, вот уже должны батарейки с HK прийти, мини-JST менять буду на… может на мини-DIN, иль на XT60, чтоб ток 80А держали, посмотрю по месту, лишний провод отрежу…

shk
yltrofimov:

Ну это ты верно подметил, вот уже должны батарейки с HK прийти, мини-JST менять буду на… может на мини-DIN, иль на XT60, чтоб ток 80А держали, посмотрю по месту, лишний провод отрежу…

Угу! от мотора и регуля лишнее отрезай полюбЭ! некоторые от серв режут… да и на батарейках тож лишние провода ни к чему…

shk
yltrofimov:

ау… есть кто живой?

Есть-есть!
Предлагаю завтра порадовать женщин и свалить на поле…
я буду часов в 12… нодо облетать новые ништяки и апгрейды 😃😃😃

завтра вроде как ветра сильного не обещают…

ALEX-64

Юра а ты мог хоть как нибудь намекнуть на это я думаю я бы не отказался вас поддержать!Всё равно МОЛОДЦЫ так или иначе ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ChD

И каковы занятые места ?