полеты в юао (г. щербинка)

yltrofimov
shk:

Прикольно… только проводов дохрена…!!! 😃😃😃

лишний вес !

Ну это ты верно подметил, вот уже должны батарейки с HK прийти, мини-JST менять буду на… может на мини-DIN, иль на XT60, чтоб ток 80А держали, посмотрю по месту, лишний провод отрежу…

shk
yltrofimov:

Ну это ты верно подметил, вот уже должны батарейки с HK прийти, мини-JST менять буду на… может на мини-DIN, иль на XT60, чтоб ток 80А держали, посмотрю по месту, лишний провод отрежу…

Угу! от мотора и регуля лишнее отрезай полюбЭ! некоторые от серв режут… да и на батарейках тож лишние провода ни к чему…

shk
yltrofimov:

ау… есть кто живой?

Есть-есть!
Предлагаю завтра порадовать женщин и свалить на поле…
я буду часов в 12… нодо облетать новые ништяки и апгрейды 😃😃😃

завтра вроде как ветра сильного не обещают…

ALEX-64

Юра а ты мог хоть как нибудь намекнуть на это я думаю я бы не отказался вас поддержать!Всё равно МОЛОДЦЫ так или иначе ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ChD

И каковы занятые места ?

casper17

Ну, скажем так - НЕ ПОСЛЕДНИЕ. Если честно - после первого тура руки тряслись, как-будто пульт первый раз в руках держал!

ChD

НЕ ПОСЛЕДНИЕ - так это здорово!! На следующих, глядишь, и в первых будите!! Я так думаю, что отсутствие опыта полетов в разных помещениях мог сильно снизить результат.

casper17
ChD:

НЕ ПОСЛЕДНИЕ - так это здорово!! На следующих, глядишь, и в первых будите!! Я так думаю, что отсутствие опыта полетов в разных помещениях мог сильно снизить результат.

И даже не это - а вообще отсутствия опыта участия в соревнованиях RC. А еще я комплекс летал первый раз в жизни прямо по ходу первого тура! 😉

yltrofimov
yltrofimov:

а я всю субботу воскресенье на T-Rex 250 в комнате висел ))) только шторы разлетались

Fusuno прислали сообщение что выслали мои чудо уникальные в единственном экземпляре кэнопи… видимо дорисовали… долго рисовали (с 12 Февраля), обещали-то за неделю

Все… 😃… Пришли мои Фузуновские канапухи. Супер качество + уникальный дизайн. Еще положили бесплатна мягкие чехлы (cover) для всех трех фонарей…😍.
На всех написали Pilot: Yuri Trofimov ну в общем как просил… бесплатна .
Вообще смотрится круто, особенно когда все три рядом…

ЗЫ… Упаковывают они конечно супер…

shk
yltrofimov:

Пришли мои Фузуновские канапухи

Фотки давай показывай… 😃😃😃

Pilot-S_S
yltrofimov:

ЗЫ… Упаковывают они конечно супер…

Поздравляю с обновкой!!!
Реально выгодно у них на сайте скопом брать.

P.S. Я их упаковку, минут сорок пытался развернуть…

casper17

Флуд сплошной! Летать то когда будем?

shk

Завтра кто летает??? Где???