полеты в юао (г. щербинка)

bublig

вот мы как раз про шебанцево и говорили, но точного местонахождения не знаем, можешь подсказать? и во сколько сбор будет, если будет.

ChD

В прошлые выходные в Шебанцево заехать можно было тока на тракторе !!!

bublig

аргумент… а в руднево летает кто? если не ошибаюсь там условия есть и для самолетов и для вертолетов.

shk
bublig:

а в руднево летает кто

Где это?

Я и Леха Чекунов скорее всего ломанемся в Шебанцево… ТАк что, все желающие подтягивайтесь…

bublig

это немногим дальше реутова.

шебанцево далековато к сожалению. будем значит искать.)

shk

Денис и Серега Мосоловы присоеденяются к нам…

Да на полях, без вариантов… Кстати, Серега и Денис едут из Чертаново В Шебанцево…

bublig

на всякий случай, подскажите местоположение поля? вдруг мы тоже к вам присоеденимся.))

casper17
ChD:

В прошлые выходные в Шебанцево заехать можно было тока на тракторе !!!

Пи Пи Пи… Я лично в прошлые выходные (воскресенье) летал в Шебанцево - все было СУПЕР

ChD

Пи Пи Пи… Я лично в прошлые выходные (воскресенье) летал в Шебанцево - все было СУПЕР
У меня свидетель есть - вместе катались.

Может это были разные “прошлые выходные” ?

ALEX-64

Докладываю обстановку по Шебанцево!Проехали на полосу нормально!Только количество желающих полетать превышало возможности полосы!!!Юрий,который собирает взносы за полёты сказал что я бы рад вас пустить даже за деньги,да не куда!!!Пришлось искать другое место.После 16-17 часов полоса была свободна хоть облетайся!

shk

Нашли в итоге ГовноПоле… 😃😃😃 с асфальтом и парковкой…

ALEX-64

Не Никита ты не прав!Поле для интимных встреч, с асфальтом и парковкой!Искал сегодня поле для полётов в принципе рядом с Щербинкой есть одно и ближе к МКАД тоже нашёл только там расположение к солнцу не очень!

shk
casper17:

Скоро НАША полоса высохнет!

НАдо пенек в лесу леквидировать и дерево рубануть! чтоб через лес по прямой проезжать, а не по аврагу…

ALEX-64:

Не Никита ты не прав!Поле для интимных встреч,

Ага! я тож обратил внимание на парочку в шеви ниве 😃😃😃 походу они тож туда полетать приехали, полуголые…

ALEX-64:

рядом с Щербинкой есть одно

Надо искать… мне кажется в Курьяново можно найти поле… попробую вымутить одну вертолетную площадку…

casper17
shk:

НАдо пенек в лесу леквидировать и дерево рубануть! чтоб через лес по прямой проезжать, а не по аврагу…

Кто мешает - организуй - мы ПОДДЕРЖИМ

shk:

Надо искать… мне кажется в Курьяново можно найти поле… попробую вымутить одну вертолетную площадку…

А с агрономом договоришься?

Или ты за раскол нашей дружной шайки?

ALEX-64

Юра нам ещё этого не хватало!Какой раскол, НЕ НАДО !!!

casper17

Ну, я просто не понимаю, зачем новые поля, если через полтары недели все высохнет

human
shk:

Нашли в итоге ГовноПоле… 😃😃😃 с асфальтом и парковкой…

Вот кстати фотки с тех полетушек, совсем забыл )))

shk
casper17:

Ну, я просто не понимаю, зачем новые поля, если через полтары недели все высохнет

Юра! Мы к соревновашкам готовимся… у нас каждый день на счету…полторы недели что-то надо ж делать! а вертолетам много места не надО! давайте запланируем на следующие выхи прорубить дорогу до поля через лес…

ppzaec

Ребят а где вы собирались? расскажите где место???