полеты в юао (г. щербинка)

shk

На выходных кто-ньть летает?

1 month later
casper17

Однако - больше месяца тишина! А ведь полеты регулярно!!!

casper17

Отлетали сегодня утреннюю смену! Просто СУПЕР! Были гости с GREEN - за участие, шоу и за полные развернутые ответы на наши вопросы огромное спасибо Булату!

video.yandex.ru/users/yshinkarev/view/3/

video.yandex.ru/users/yshinkarev/view/2/#hq

video.yandex.ru/users/yshinkarev/view/1/

video.yandex.ru/users/yshinkarev/view/4/#hq

Готовимся на вторую смену! Есть желание - подтягивайтесь!

casper17

Сегодня заезжал к нав гости Паша Белов - тоже порадовал красивым экстримальным пилотажем, особенно на пене в 8-9 м/с

Pasha73

Было здорово, спасибо, как нибудь ещё обязательно приеду

RelaxatoR

:)Поздравляю с прошедшим днем рождения ALEX64 Леха лучше поздно чем никогда ), и Casper17 с наступившим днем рождения. Хочу пожелать Вам чистого неба, полного штиля, чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок ну и чтобы Ваши желания офигивали от Ваших возможностей:)😃😲

ALEX-64

Дорогие Друзья!Огромное Спасибо за устроенный Праздник для меня и Юрия!Всё было очень,очень весело и душевно!Юрий как твои голосовые связки,не болят?

badjo

Леха и Юра! С прошедшей Днюхой ВАС! Лучше поздно, чем … Крепкого здоровья и хорошего настроения. Традиционно - мягких посадок и чистого неба над головой. Удачи Вам. Жму руку!

ALEX-64

Я завтра пойду,правда погода не лётная!Зато не жарко!

puma-rus
ALEX-64:

Я завтра пойду,правда погода не лётная!Зато не жарко!

Это очень хорошо, но не факт что там будет не жарко. Самое главное берите с собой воду (0.5л около 100р) и защиту от солнца с SPF. Солнце палит беспощадно и то что на небе облачка с тучками, это еще не значит что не сгоришь.

9 days later
Alexeevich

Всем привет. Сегодня кто нибудь поедет на поляну? Я выезжаю. С 14 и до 18 часов ориентировочно буду там. Если есть желающие подтягивайтесь, а то мне сегодня Cessna 182 поднимать в небо надо, а она топливная и я не бум бум в этом.

А вот мы с Юрой полетали на неделе: