полеты в юао (г. щербинка)

shk

Собираюсь полетать на поле! Желающие есть?

shk

Полетал, померз… ОТклеился подкос… 😃… Завтра собираемся в Шебанцево всей тусней, с Бооольшим Самолетом… 😃

ALEX-64

Это хорошо! Шебанцево ГУД! Я с вами!

shk
ALEX-64:

Это хорошо! Шебанцево ГУД! Я с вами!

С Утра созвон… Я немног модернизировал настройки своего… посмотришь… Мож что подскажешь! ок? короч до завтра 😃😃😃😃😃

casper17

Для Лехи - Шебаны в первой половине дня начало!
Для Shk - я готовлюсь!!! Холодно сегодня правдо было! Вкрячил дЭшку уака.
Для ВСЕХ - полеты зимой планируем внутри кольца в Курьяново (300 метров от гарнизона) Сегодня с Мастером катались на Форике по тамошним полям. Место вроде выбрали - хотя, на примете 2 - и оба клевые! Так что было бы неплохо посоветоваться!

shk

Погода чууууууууууууудная… с вами блин… Хрен соберешься…

shk

Супер погодка была… первый 10 минут было холодно, но потом все заморозились и привыкли… 😃

rutube.ru/tracks/2574059.html?v=f2c46d974dca93b614…

rutube.ru/tracks/2574049.html?v=75763097af275e6235…

rutube.ru/tracks/2574037.html?v=ab43cedd28d98d8293…

rutube.ru/tracks/2573879.html?v=66b29364d97cf7c77d…

rutube.ru/tracks/2573860.html?v=9c28ab7cc5918f7d33…

rutube.ru/tracks/2573860.html?v=9c28ab7cc5918f7d33…

aarc

Скиньте координаты поля поточнее, плз. В гости заеду 😃

ALEX-64

Точные координаты поля пост 252 в этой ветке! Ждем, обязательно приезжай, лучше приезжайте!

aarc

Алексей, спасибо за координаты. А как съезжаете на поле? Сначала с Каширки направо на малое кольцо и затем сразу на перекрестке налево? Там светофор? Дальше вроде понятно как ехать.

ALEX-64

Да Олег именно так и ехать! Попробую уговорить народ на завтра. Я лично собираюсь! В выходные там полно самолетчиков, но есть возможность полетать рядом с их ВПП! Места хватает!

Kirrr
casper17:

Для ВСЕХ - полеты зимой планируем внутри кольца в Курьяново (300 метров от гарнизона) Сегодня с Мастером катались на Форике по тамошним полям. Место вроде выбрали - хотя, на примете 2 - и оба клевые! Так что было бы неплохо посоветоваться!

О супер, тоже с Вами наверное будем, а то щас в Мамыри таскаемся, через пробки и съезд на поле там только для гусеничной техники .

badjo

В Шебанцево народу совсем нет.

ALEX-64

Сегодня пообщался с товарищами по тусовке, сошлись во мнении что собираемся на старом поле на Щербинке, предварительно,завтра будет видно!

shk

Супер! Леш… Если сможешь… Зацепи меня со Щербинки… А то я пешеход на пару дней… машину в ремонт 😦… ну а может возлюбленная меня довезет… НУ короч на связи… 😃:%)😃

RC=
aarc:

В гости заеду

Мы наверное завтра тоже на это поле, если снег подтает

shk

На завтра
утро 0…+2  переменная облачность3
день +1…+2  облачно, небольшие осадки4
вечер +1…+2  осадки5

ALEX-64

Да именно на этом месте Кирилл! Часиков с 12 примерно!

Vладимир

ВСЕМ ПРИВЕТ
народ я так понял сегодня вы собираетесь на щербинке в гарнизоне ?
планирую подъехать поглазеть.
я сам со щербинки но на вашей тусовке небыл ни разу .
до последнего времени катал на офроад 1к8 .
народ кому можно пзвонить если возникнут проблемы с ориентацией на местности