полеты в юао (г. щербинка)

Vладимир

Юрий, дай совет, какой винт на мою калмату поставить чтоб хоть какнибуть смогла
летать пока регуль на 4s не пришёл

shk

УУрааааа… она… родимая… Приехала! Расцеловал ее… 😃😃😃
Порадовало качество и функциональность…
Изумительно сделан 9-ти канальный приемник!
Короче… ждите в выхи! Даже наверное в пятницу выходной возьму… полетать оч охото! сегодня буду 600-ку настраивать…

Только вот переходника нет чтоб батарэйку зарядить в передатчике… 😦😦😦

мож у кого есть такой разъем? поделитесь…

badjo

ВЕзука тебе, моя до сих пор на казанском (

human
shk:

Только вот переходника нет чтоб батарэйку зарядить в передатчике… 😦😦😦

мож у кого есть такой разъем? поделитесь…

Я просто разрезал кабель и вставил в разрыв папу маму разъемов от серв.
И на поле можно такой акк найти если что.

shk
human:

Я просто разрезал кабель и вставил в разрыв папу маму разъемов от серв.
И на поле можно такой акк найти если что.

ТочнО! спасибо за совет… Соображалка не работает! … Колхозить не хотел… думал по нормальному заряжать!
А я думал штекер стандартный пубануть, который в аппу вставляется от блока питания… и к нему разъемы припаять для зарядника нормального! … таким путем заряжать…😃

human
shk:

ТочнО! спасибо за совет… Соображалка не работает! … Колхозить не хотел… думал по нормальному заряжать!
А я думал штекер стандартный пубануть, который в аппу вставляется от блока питания… и к нему разъемы припаять для зарядника нормального! … таким путем заряжать…😃

У Дениса на спектруме, разрезал кабель аккумулятора и вставил папу маму, родной разъем в аппе не трогал. А на 9ке у себя просто припаял кабель с мамой прямо на плату к родному разъему, так как акк покупал отдельно и он был уже с футабовским разъемом ))). Колхоз, а как же без колхоза )))

shk
badjo:

ВЕзука тебе, моя до сих пор на казанском (

Блин! ну потерпи…
Я тож не ожидал! да и вообще расстроился, когда мне про 15 дней сказали… ну все равно… ровно месяц из штатов доставка… Многовато будет!

human:

У Дениса на спектруме, разрезал кабель и вставил папу маму, родной разъем не трогал. А на 9ке у себя просто припаял кабель с мамой прямо на плату к родному разъему, так как акк покупал отдельно и он был уже с футабовским разъемом ))). Колхоз, а как же без колхоза )))

эээххх… не охото колхозить! Заказал уже липольку в него! наверное на штатной батарэйке прийдется разъему харакири делать…

human
shk:

эээххх… не охото колхозить! Заказал уже липольку в него! наверное на штатной батарэйке прийдется разъему харакири делать…

От липольки будет греться напряжение больше. Я не стал липольку покупать, лучше чаше заряжать.
А еще с ХС заказал пару акков про запас по 100р каждый 😒 hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

shk

оу! сенкс!
а я вот такую жду… hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idpr…

Кстати Пвел, у нас в тусе, летает уж почти год с липолькой… в комплекте с 450-ой была эта батарея у него! сначало на спектруме гонял на ней

теперь на жире 9303… и ничего! вроде не греется… доволен как слон! заряжает раз в 2-е недели! а летает оч многО!

shk

Ахренеть! посылка с 500-ой уже на таможне! Тайваньцы оказывается ЕМС-ом отправили ее… Говорят на следующей неделе получу… чумааааа… 😃😃😃

human:

От липольки будет греться напряжение больше. Я не стал липольку покупать, лучше чаше заряжать.
А еще с ХС заказал пару акков про запас по 100р каждый 😒 hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

вы заказывали с хелипроса? сколько доставка была?

ALEX-64

Пвел летает на жире, с липолькой… поконкретнее!

shk

У Пашке в передатчике батарея ЛИПО стоит… Алайновская от 450-ки… в комплекте с китом у него была… 3S он ее вкрячил в передатчик JR9303… вот!

ALEX-64

Блин ну ты ТОРМОЗ я прикололся,а ты повелся я уже давно на ли-по в передатчике!Ты в текст вчитывайся и фильтруй свои посты!

shk

😃😃😃 сам такой… Народ пишет что модуль греется из-за липо! типа есди долго летаешь… или батарея когда свежезаряженая… типа не айссссс…

ALEX-64

У меня стоит НО НЕЙМ китаец,ничего вроде работает!

shk

Лех! у меня валяются наконечники на стики… мож поострей сразу поставить? или на новеньких штатный пока погонять? как демаешь? 😃😃😃

ALEX-64

Попробуй!Братья Гончаровы их специально заостряют,а на подушки пальцев наклеивают пластырь!

incomer

[QUOTE=shk;1712044
Только вот переходника нет чтоб батарэйку зарядить в передатчике… 😦😦😦

мож у кого есть такой разъем? поделитесь…
[/QUOTE]
В Пилотаже есть готовый зарядный кабель www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_80/RC3691/ . Сам такой юзаю.

shk

Колхозил-колхозил… начал трясти, дергать, проверять… и Все отвалилось… Контакты оч маленькие от серв… не оч надежно! Надо че-ньть получше придумать… сегодня че-ньть попридумываю… 😃😃😃

incomer:

В Пилотаже есть готовый зарядный кабель www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_80/RC3691/ . Сам такой юзаю.

Спасиб… поеду наверное в Пилотаж сегодня лучше сгоняю… А то этот колхоззззз… до добра не доведет 😃😃😃

human
shk:

Колхозил-колхозил… начал трясти, дергать, проверять… и Все отвалилось… Контакты оч маленькие от серв… не оч надежно! Надо че-ньть получше придумать… сегодня че-ньть попридумываю… 😃😃😃

Никита Динсы припаяй они большие 😅

shk

😁😁😁Ага… уже для зарядника припаял… что-то оооочень большие… 😃😃😃 у меня еще 5,5 мм. бананы есть… можно их присабачить! бля батарейки места не останется… Даладно! съездию до пилотажа… дольше возиться буду…😃