Вертолётчики в CВАО

Trust=

Добрый день. Скажите, на сельскохозяйственной и у башни летают ещё?
Живу в Бибирево, висел на 450 с тренировочным шасси возле дома, на футбольном поле и так, по мелочи на разных пятачках.
Много слышал и читал что летают на Корнейчука, но сколько там проезжал, ни разу не видел, да и народу там на поле полно.

Хотелось бы совершить первый полёт без шасси в окружении понимающих в этом людей, может чего подскажут или помогут.

AlkFly

На сельскохозяйственной вы имеете в виду напротив Лихоборского въезда на ВВЦ?

AlkFly

оно и есть, а так когда планировали пробовать подлетнуть? а то может присоеденюсь с 500кой…😃

Trust=

Сегодня и думал. Часа в два примерно. Могу отписать или позвонить.

AlkFly

Ясно, ну скинь свой телефончик в личку, я если освобожусь, то обязательно подъеду.

Конструктор

Сегодня прекрасно полетали в Сокольниках на Большом Путяевском пруду.
Летал на коптерах, можно летать на вертолетах места много.

Beshen

Завтра планирую облетать вновьсобранную 600, около телецентра, а так же выгулять Blade400. Планирую быть там около 12ч. Если есть желающие - присоединяйтесь.

13 days later
Конструктор

Тусовка маленькая но стабильная
Сокольники Большой Путяевский пруд
Утром был порывистый ветер, немного посыпал снег.
Летали два самолета и два квадрокоптера.

29 days later
Graf_in

ой, полетали мы тут в Дзержинского в воскресенье душевненько. замерзли, промокли… но удовольствия полные штаны. там сейчас загорающих нет, собаки шарахаются от нитрухи - летать одно удовольствие.

13 days later
Андрей_О

Полетали в обед сегодня,не могу сказать,что душевненько из-за двух крешей, но хоть не дома проторчать!Поле ещё сыровато,зато лопасти после падений целые =)

Beshen
Андрей_О:

Полетали в обед сегодня,не могу сказать,что душевненько из-за двух крешей, но хоть не дома проторчать!Поле ещё сыровато,зато лопасти после падений целые =)

А где летали?

Андрей_О

В парке Дзержинского бывшее мини футбольное поле.

Конструктор
Андрей_О:

В парке Дзержинского бывшее мини футбольное поле.

Андрей, привет!
Будете летать еще - напишите
С удовольствием присоединюсь!

Андрей_О

Хорошо,Сергей!Вчера так спонтанно получилось,да и ветер для 450 прилично ощущался,но!..Решились всеж 😃 теперь как парни починятся опять соберёмся!

Конструктор

Сегодня собралась маленькая компания в парке Дзержинского.
Полетали хорошо
Фото не взяли, поэтому только вид сверху.

koliv

Замечательно подлетнулось сегодня в полдевятого вечером. Ни футболистов тебе ни собаководов. Завтра думаю повторить.

12 days later
htr

А как там на Сельскохозяйственной, думаю в обед заглянуть, на часик?

arn
htr:

А как там на Сельскохозяйственной, думаю в обед заглянуть, на часик?

Ну сегодня там по любому сыро =)

htr

Был сегодня на поле. Правда только время было всего пол часа, отлетать успел только 2 акка. Деревца там мешаю, тихонько летал, практически ползал по земле.