Вертолётчики в CВАО

Aleks_177

на пруду полная Ж… вдобавок какой-то …удак решил порыбачить на краю старой площадки, ещё лунка метрах в 10 перед ней… лист надёжно плавает в сугробе… завтра постараюсь утром заехать… попадись мне этот хороший человек, с удовольствием пройду над ним на бреющем…😃

Aleks_177

Был с утра… удача улыбнулась… одного застал перед площадкой… много чего высказал… на голову люди совсем уёвые… после ещё один появился, с ним уже поспокойней пообщался, он сел справа удить, но уезжая увидел это тело на нашей площадке… и ведь типа никто из них не сверлился там… пи…ры… слов нет…

Вин

Да, Леша ,полеты над головами этих хороших людей, помогут вылечить ихние же головы. На крайняк от мармышек аккумуляторами будем отстреливиться!!!

Aleks_177

😃 там вряд ли что поможет… отморозки похлеще нашего… ума нет… но в выходные надо захватить удочку… полетал, половил пока ждёш очередь… а братва с воздуха прикроет…😈 а если ещё “поймать там” рыночного карпа кило на 3…

Конструктор

Вот он…

Зашли с женой и с лопатой на пруд - и
все почищено А лексеем и с удилищем сидит какой-то организм над лункой.
Поговорили, человек-организм оказался понятливым, сказал
что если будем летать, то сразу пойдет на другую лунку.
Поймать карпа не получится - спросил у профи, он сказал: “что до весны ловиться не будет”. Вывод - они не ловят а посто сидят…

Вин

Не озеро, а гольфплощадка. Кругом лунки.

Aleks_177

Приветствую! сб по плану ??? Сергей прости что опередил с лопатой 😃)) весь настрой сбил… 😃))) я сег 5 . но в минус коничка … вечером переставлю…

NuKa

Поставил акки на зарядку, завтра попробую быть…
ЗЫ: забыл выключить аппу, лифешка вздулась(((, где можно аккум посмотреть поблизости?

Вин

Кирилл!!! Давайка мы ее попробуем завтра возбудить зарядным устройством типа лопаты!!

Вин

Да, Топор, пожалуй поамперистей будет!!!

Aleks_177

Зарядка не понадобилась , нечего было заряжать… сегодня леталось но как-то не так…

Конструктор

Сегодня летали “с листа” дсп, вокруг снег и вода.
да и леталось трудно…

poslannik22.ya.ru

Фото от профессионального фотографа наших сегодняшных полетов.

NuKa

Я сегодня приболел, надеюсь завтра буду чувствовать себя лучше…

Конструктор

Сегодня летали только “всепогодные” пилоты, периодически сметая с очков снег.
Ледяная поляна замерзла - взлетали не с фанеры, а с ледяной площадки.
На площадке появилось “автономное” питание для зарядки…

Aleks_177

ну всё теперь народу будет… 😃)) День прошёл чудесно !!! а за чай особое спасибо… 😃))

Aleks_177

Проходим плановое ТО - люфт в упорных подш цапф основного ротора , нижних линках осн тяг ??? верхние норма … по любому замена всех . чистка , смазка, уже собрал голову с жёсткими демпферами… думаю завтра закончу…

Aleks_177

коментарий к фотосессии воскресных полётов : автономный источник питания попал в кадр случайно… 😃))) Фирма BOSCH не является ни спонсором , ни партнёром полётов в СВАО… и ни в коем случае ни реклама… 😃)))))))))

Конструктор

Своевременно проведенное ТО вертолета - залог “правильных” полетов.

Появляющийся периодически на фото логотип компании Align - прошу не считать рекламой.
( Логотип например, есть на “шапочке” аккумулятора).

Вин

Нет ребята, Вы попались с рекламой. Теперь даже, если крутиться будите вертолетом,все равно не отвертитесь от налогов. А их уже и накрутили!!! Буду носить передачку!!!

Aleks_177

😃)) ждём на поле с термосом грева и самолётом… 😃)))) сам подписался… 😃)))))

Вин

Разбавлю своим плюшевым бипланчиком Ваш свинтомпрундельнороторный гели-квадроКОПТЕРНЫЙ маньячный коллектив. И окроплю кофейно-коньячным термостизированным зельем .

Aleks_177
Вин:

И окроплю кофейно-коньячным термостизированным зельем

прям как бесов изгонять собрался… 😃)))