Вертолётчики в CВАО

Aleks_177

Проходим плановое ТО - люфт в упорных подш цапф основного ротора , нижних линках осн тяг ??? верхние норма … по любому замена всех . чистка , смазка, уже собрал голову с жёсткими демпферами… думаю завтра закончу…

Aleks_177

коментарий к фотосессии воскресных полётов : автономный источник питания попал в кадр случайно… 😃))) Фирма BOSCH не является ни спонсором , ни партнёром полётов в СВАО… и ни в коем случае ни реклама… 😃)))))))))

Конструктор

Своевременно проведенное ТО вертолета - залог “правильных” полетов.

Появляющийся периодически на фото логотип компании Align - прошу не считать рекламой.
( Логотип например, есть на “шапочке” аккумулятора).

Вин

Нет ребята, Вы попались с рекламой. Теперь даже, если крутиться будите вертолетом,все равно не отвертитесь от налогов. А их уже и накрутили!!! Буду носить передачку!!!

Aleks_177

😃)) ждём на поле с термосом грева и самолётом… 😃)))) сам подписался… 😃)))))

Вин

Разбавлю своим плюшевым бипланчиком Ваш свинтомпрундельнороторный гели-квадроКОПТЕРНЫЙ маньячный коллектив. И окроплю кофейно-коньячным термостизированным зельем .

Aleks_177
Вин:

И окроплю кофейно-коньячным термостизированным зельем

прям как бесов изгонять собрался… 😃)))

Вин

Зачем же вас верточертиков,отпочковавшихся от нашего райского самолетного братства, изгонять. Корни одни. На взлетной полосе, порой по-дружески недоброжелательно косимся друг на друга. А в небе все,как в баньке равны. И паримся и жаримся от души по разным полочкам на своих эшелонах. Пусть живет и процветает мирное, сосуществование дружественных технических авиамодельных конфессий. Аминь!!!

Aleks_177

во истину аминь… кто на крыльях а кто и на лопастях но всё равно к небесам ближе… 😃))

Конструктор
Aleks_177:

во истину аминь… кто на крыльях а кто и на лопастях но всё равно к небесам ближе… 😃))

От воды и проталин подальше…

crv

Буду завтра в начале десятого.

Aleks_177

привет ! а я так сегодня был… взлётка замёрзла , хоть Плющенко приглашай кататься. сделал 2 шага в сторону, провалился (вода под снегом) так , стоя на краю и проверял своего. +3 вроде норма. счас попробую разжиться песком, иначе завтра будет тяжко… я завтра как обычно и на работу… 😦(

Конструктор

Самолет посе зтого летал прекрасно!
Вот где сразу виден класс пилота Николая!

Aleks_177

полярный лётчик- и так летает, и так летает… и на льдину может посадить. 😃))

Вин

Да это была планерная посадка мордой на точность

Конструктор

Сегодня несмотря на прекрасную погоду - минус два вертолета.
На площадку приходил фотограф Владимир, знакомился с вертолетным хобби.

Чтобы делать хорощие фотографии вертолетов в небе,надо иметь объектив длиной в половину 550-го вертолета.