Вертолётчики в CВАО

KAPACb

В связи с непредсказуемостью метеоусловий,членами авиамодельного кружка “Березка” было принято предварительное решение полетать на сельхоз поле завтра,в среду.Точно можно будет определиться непосредственно перед заездом на поле.Желающие велком.

KAPACb
KAPACb:

В связи с непредсказуемостью метеоусловий,членами авиамодельного кружка “Березка” было принято предварительное решение полетать на сельхоз поле завтра,в среду.Точно можно будет определиться непосредственно перед заездом на поле.Желающие велком.

Отлично вчера полетали.Жаль только, что не все привезенные с собой вертолеты захотели подняться в небо.Зато некоторые не хотели садиться.😃

www.youtube.com/watch?v=-FTMyMm7m7s

Следующие полетушки в предварительных планах на выходные,а там ближе к телу погода подскажет.Надо будет не забыть антикомариной химии в след раз принесть.Что у нас модно для этих целей в этом сезоне ?

pro-peller

маскитол проверен летом, дачей, и комарами…от муравьев тоже надо, вчера все руки обсцали гады, пока я с вертом трахался, до сих пор пальцы как сардельки…

KAPACb:

не все привезенные с собой вертолеты захотели подняться в небо

зато сегодня на балконе рвался в бой 😃…правда после замены всех трубок и продувки карба…

KAPACb

Предлагаю полетушки в будние дни на неделе.Погоды вроде бы обещают летные ,правда к концу недели похолодание. Готов летать в любой день.Кто,что предложит ?

KAPACb
pro-peller:

Вить, привет!
Я завтра горазд.

ОК,помечу себе.

KAPACb

Внезапно изменился прогноз погоды на эту неделю в сторону ухудшения.Полеты под вопросом 😦

KAPACb
KAPACb:

Внезапно изменился прогноз погоды на эту неделю в сторону ухудшения.Полеты под вопросом 😦

летаем сегодня в 18-30. отмена по погоде

KAPACb

Следующие полетушки предварительно планирую на воскресенье,вроде бы пока прогнозы положительные.Ближе к делу можно будет скорректировать.

pro-peller

в эти выхи летаем по погоде, я так готов хоть в дождик, небо тянет…

Aleks 177 спасибо за заветную коробочку! Будем рады вас видеть на Сельхоз поле, в составе авиамодельного клуба “Березка”!!! 😃

pro-peller

Вить завтра летаем? На какое время ориентироваться?

KAPACb
pro-peller:

Вить завтра летаем? На какое время ориентироваться?

Летаем обязательно,а время пока думаю в районе 15-00. Как тебе ?

KAPACb
Евгений8:

Напишите адрес, не могу понять где это поле.

Чуть выше на этой странице,я давал адрес и показывал на карте.Как еще объяснить я и не знаю уже.

pro-peller
KAPACb:

в районе 15-00

ок, нормально.

Евгений8:

не могу понять где это поле

если ехать от м.Ботанический сад в сторону Березовой аллеи, то ПОСЛЕ метро это будет второй светофор, на нем поворачивайте на лево, метров через 50 НАД вами будет железнодорожный мост, проезжаете под ним и сразу с левой стороны не большая парковка, паркуетесь и перед вами о чудо, то самое поле!
Если что кину вам в личку свой тел., завтра звоните объясню как найти.

KAPACb

Летаем сегодня в 15-00 плюс минус.Будем на поле не менее двух часов (если погода позволит),подтягивайтесь,пока еще не похолодало! 😃 т 903 265 1312

KAPACb
KAPACb:

Летаем сегодня в 15-00 плюс минус.Будем на поле не менее двух часов (если погода позволит),подтягивайтесь,пока еще не похолодало! 😃 т 903 265 1312

Отлично полетали,отличная погода.😃

pro-peller

Ну что, небольшой отчет о сегодняшних полетах Авиамодельного кружка “Березка” , сегодня произвольные программы исполнили пилоты: Алексей Хабаров (Aleks177) на Trex 550 , Виктор Волков (КАРАСЬ) на Fusion 50 b Trex 480, ну и я (pro-peller) на Trex 700N.
Отлетали ОТЛИЧНО! Жарили не жалея батарей и топлива!😎

Aleks_177

Замечательно полетали. Было приятно познакомится и составить компанию. ))

KAPACb
Aleks_177:

Замечательно полетали. Было приятно познакомится и составить компанию. ))

Взаимно.До встречи на полях! 😃

KAPACb

Сегодня планирую немного полетать.Буду на поле примерно в 19-30.

Aleks_177

Хороших полётов! похоже маскитол там не лишнее… клещи атакуют (((( вертушка дома, а так бы подъехал…

KAPACb
Aleks_177:

Хороших полётов! похоже маскитол там не лишнее… клещи атакуют (((( вертушка дома, а так бы подъехал…

Клещей и комаров не встречал.Зато поле со свежеподстриженной травой.Над такой и летать приятнее 😃