Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Абрамович

Так может “новичку” мои шаски лучше приделать или у Игоряна шаски поменьше одолжить…, кто его через шнур возьмется “учить”???
Тут надо самому себя перебороть…
Олег если в магазин поедешь, то глянь деталюшки(отправил в личку).

Олег_1970
Абрамович:

Так может “новичку” мои шаски лучше приделать или у Игоряна шаски поменьше одолжить…, кто его через шнур возьмется “учить”???
Тут надо самому себя перебороть…
Олег если в магазин поедешь, то глянь деталюшки(отправил в личку).

Верт мы не видели, пока только на словах был разговор. Я ему все объяснил, во сколько и где летаем. Придет посмотрим.
Насчет Ротора не уверен, своим ходом туда гиморно ехать, да и все в ПЖ нашел вроде.

Игорь_Барулин
Абрамович:

Так может “новичку” мои шаски лучше приделать или у Игоряна шаски поменьше одолжить…, кто его через шнур возьмется “учить”???
Тут надо самому себя перебороть…
Олег если в магазин поедешь, то глянь деталюшки(отправил в личку).

Племяничек-Абромовича ты ему предложи прутики которые мечтаешь забить в земельку русскую,да ручки тебя не слушают!Всё равно их предётся выкинуть если не забъёшь их сам лично,токова твоя судбинушка!Твой дядька также сначало забивал колышки а потом на этом месте воростали нефтеные сважены!

Абрамович
Игорь_Барулин:

Племяничек-Абромовича ты ему предложи прутики которые мечтаешь забить в земельку русскую,

Что ж тебе это все покоя не дает:) …

Игорь_Барулин
Абрамович:

Что ж тебе это все покоя не дает:) …

При встрече объясню гораздо серьезнее чем ты думаешь!

Абрамович

Ты катеру руль прикрутил чтоли или опять по кругу плавать будешь?

Игорь_Барулин

От всех организаторов тебе спасибо!За установку границы нашего аэродрома и обезопасить зевак!И предлагаю назвать это место наших полётов,аэродром “АБРАМОВИЧА” в честь тебя племянечек:)😃😃

Абрамович

Май френды, кто был на взлетке? Наше ограждение еще “живое”?

Олег_1970
Абрамович:

Май френды, кто был на взлетке? Наше ограждение еще “живое”?

Живая живая.
Каждый раз вспоминаем того доброго человека кто натянул на высоте 1,5 метра.😁Перелазием с сумками, чумоданами, вертолетами, и говорим “Дай Господь ему здоровье!!!”😃
А ленту направления ветра пришлось оборвать…Мотается перед глазами, все кажется что идет кто то в полосатом купальнике.😃
А Лехе не понравилось что забор есть, а калитки нет.😁

Абрамович

Ну для Лёхи мы и колиточку сделаем😁, а ленточку не обязательно перешагивать, можно и под ней пролезть

Олег_1970
Абрамович:

Ну для Лёхи мы и колиточку сделаем😁, а ленточку не обязательно перешагивать, можно и под ней пролезть

Ну мой рост не позволяет пролазить! И попа застрянет наверное😍
И если под ней то тогда почему так низко?

Абрамович

Да, вовремя мы со взлетки свалили, там такое началось…, ветер, дождь…

Олег_1970

Ну а мы полетали.
Отчет за выходные.
11 июня поднялся в воздух с хорошей аппой Вульф 450.😃😃😃

rutube.ru/tracks/3329703.html?v=72e3e5977d7ebbb1fe…

Видео предоставляю.
Вчера сходили полетали, кто то с новым регулятором (название не напишу, а то скажут реклама и все такое. Регуль навороченый, и стоит своих денег)
Видео тоже имеется.

rutube.ru/tracks/3329706.html?v=6390fe1965ddbb6c2e…

И я с собой взял 3Д самолетик-пенолетик собственного изготовления!
Эмоции от полета били через край, самик повеселил от души!😄
Фоты выкладываю.
Чуть не забыл, вчера днем запускали Катер! Который от волны и потока ветра превратился в Гидрошнгу, и сделал петлю!!!:wacko: К сожалению мертвую…Правда не утоп, но требует ремонта. ВИдео и фото нет, оператор кимарил на берегу водоема…😇

10 days later
Дэн

в понедельник вернулся с соревнований хели мастерс 2010 санкт-петербург.

Ну что можно отметить: организация классная. Занял 9-е место из 20-ти участников.

Больше летайте. Симулятор, вживую. Летайте комплексы, даже самые простые. Абракадабра никчему не приводит-результат нулевой.

А вообще классно время провели !!!😒

DimkaP

Поздравляю Дэн!

Но я так понял, что ты 9-й из (все-таки) 11-ти в своем классе.

А то почти как в том анекдоте, когда в забеге между Брежневым и Никсоном победил Никсон,а газета “Правда” написала, что дорогой Леонид Ильич занял почетное второе место, а американский президент приплелся предпоследним.