Моделисты Рязани,давайте объединимся...

Vladayn

Усем доброго времени суток.Тут сидел просматривал темки про встречи,в Москве объединяються,в других городах тоже… Вот думаю давайте тоже вместе гонять… Гонять моно на всех маштабах… Погонять моно у лодочной станции(после моста через Оку,направо),там с одной стороны дороги автодром для для легковых машин(асфальт,спешиал фо шоссе),там же метров через 50 автодром для грузовиков(укатанный песок,офф-роад - ралли),а кому хоца экстрима(трамплины,спуски) тем на другую сторону,там 2!!! трассы для Кроссовх моцов,сам там гонял,очень понравилось… 😎

О дате,времени,дне договоримся по ходу… 😃

Жду ваших ответов,уважаемые автомоделисты Рязани…Ждем-с всех…

С уважением… 😃

Vladayn

Если чо не подходит,пишите места где гонять,с удовольствием погоняем… все еще жду ваших ответов…

Viktor_62

В данный момент я ожидаю модель от тамии на шасси сс-01, но совет заглянуть в тему раздел триал и трофи, там собираются не только москвичи, аурорыч катается либо один, либо в москву ездить приходится.

17 days later
Vladayn

ну можт еще кто нить появиться… ждемс… без разницы какая модель у кого в рязани есть автомодели пишите…

14 days later
Vladayn

давайте поставим вопрос другой стороной…есть план замутить трассу если сделаем народ появитца???

3 months later
Bonus97

Я вот жду мини монстра из америки, если дождусь, то можно будет чё нить придумать.

1 month later
ivanych

Предлагаю присоединится к нам. На азродроме в “ПРОТАСОВО” можно смело сделать трассу (теретория огорожена). Место найдется. С руководством аэроклуба я договорюсь. 😃
См. ссылку

27 days later
MIR

Идея хорошая даже отличная. Сейчас я ожидаю движок ДВС 3,5 кубика. Как получю и поставлю в монстра тогда и можно будет покотаться.

26 days later
Wert1983

Привет Всем Ребятам!!! Очень рад что вы есть!!! У меня есть ТТ 01 (шоссейка) буду рад покататься!!! Так что пишите )))

Tigerious

Привет всем))
Приобрел себе лося Raminator)) Если что-я с вами)
К стати где у нас народ катается? Я ту пока новичок,не знаю ниче 😊

Tigerious

Господа рязанцы, ну где же вы все собираетесь, а? Полгорода объехал-и никого(( А одному както скучно…

Wert1983
Tigerious:

Господа рязанцы, ну где же вы все собираетесь, а? Полгорода объехал-и никого(( А одному както скучно…

Погода не ездатая)))

Tigerious

ну а всетки? когда ездатая, то где?
да и щас наверно можно… вот сервы загерметю - попробую где-нить))
слышал, что где-то возле круиза люди обитают и в цпкио за кортом…но никого не нашел…мож не сезон? )))

Wert1983
Tigerious:

ну а всетки? когда ездатая, то где?
да и щас наверно можно… вот сервы загерметю - попробую где-нить))
слышал, что где-то возле круиза люди обитают и в цпкио за кортом…но никого не нашел…мож не сезон? )))

У меня ТТ01(электрошоссейка) у брата циклон и мини монстр нива!
Все совершенно разного класса! И как соревноваться на них?

11 days later
Viktor_62

Заходите в ветку *триал и трофи* из атомобилистов данного форума нас там пару человек, собсно я и модер раздела аврорыч, катаемся мы как это не парадоксально в основном в московской области, по причине отсутствия народу в рязани.
В рязани мы катаем иногда около моста через оку, на песчаном отсыпи.
Зы нам трофистам трасс не надо, нам грязюку подавай.

26 days later
Aurorыч

Народ, а в Рязани никто не хочет собраться какнибудь на выходных, например числа 5го где нибудь на асвальтике покатать? я бензинку свою возьму.
Кто что скажет?

Wert1983

Я хочу!!! Могу ТТ взять, у брата циклон есть и минимострик пилотаж! Где?

Aurorыч

Ну я толком и не знаю где можно, например у какого нибудь торгового центра вечерком, у Круиза например.

Wert1983

Без проблем))) Можно и у Круиза лишь бы народу побольше собралось… А Виктор приедет?

Aurorыч

Я думаю что да. Ты по знакомым реши, кто есть в Рязани может?
Я честно говоря никого больше и не знаю, поэтому и пишу вэту ветку.

Wert1983

Вообщем мой номер тел 8 915 6 два три 13 3 пять! Я написял в личку Tigerious, Bonus97, Vladayn, Mir о том что бы они смотрели тему! Борис давай определятся с местом проведения так как мы с братом приедем!

Aurorыч

Ну пока думаю что лучшим вариантом и будет у Круиза. Там большая асфальтированная площадь, можно и разогнаться и потусить.
Хотя может у кого есть другие варианты?