Моделисты Рязани,давайте объединимся...

Aurorыч

Народ, а в Рязани никто не хочет собраться какнибудь на выходных, например числа 5го где нибудь на асвальтике покатать? я бензинку свою возьму.
Кто что скажет?

Wert1983

Я хочу!!! Могу ТТ взять, у брата циклон есть и минимострик пилотаж! Где?

Aurorыч

Ну я толком и не знаю где можно, например у какого нибудь торгового центра вечерком, у Круиза например.

Wert1983

Без проблем))) Можно и у Круиза лишь бы народу побольше собралось… А Виктор приедет?

Aurorыч

Я думаю что да. Ты по знакомым реши, кто есть в Рязани может?
Я честно говоря никого больше и не знаю, поэтому и пишу вэту ветку.

Wert1983

Вообщем мой номер тел 8 915 6 два три 13 3 пять! Я написял в личку Tigerious, Bonus97, Vladayn, Mir о том что бы они смотрели тему! Борис давай определятся с местом проведения так как мы с братом приедем!

Aurorыч

Ну пока думаю что лучшим вариантом и будет у Круиза. Там большая асфальтированная площадь, можно и разогнаться и потусить.
Хотя может у кого есть другие варианты?

Tigerious

Блиин! Очень хочу втретиться-собраться, но завтра уежжаю в деревню (обещал уже) и в гРязани буду только числа 7 ((( Но если че - я всегда готов)))

Wert1983

Давайте короче 5 января в 15:00 у Круиза…Где нибудь сзади ???

Aurorыч

Сегодня посмотрел, у Круиза много льда и снега.
И сравнил с Глобусом, у глобуса побольше места я бы сказал, свободного, да и почище показалось. Думаю у Глобуса будет получше

Wert1983

Хорошо! Давай у Глобуса.
Рябята давайте кто приедет отмечаемся здесь и пишем свои частоты)))
Моя частота АМ 27.255 MHz

Aurorыч

Так, а может завтра, 4го января?
что то ждать до понедельника не хочется)

Viktor_62

Давайте и вправду 4го, 5го дел надо много переделать.

stanter62

Я приеду.Возьму мини-монстра,циклон и электричку ТТ-01.Моя частот АМ 27.225 MHz на мини-монстре и электричке ТТ-01

Aurorыч

Ну что сегодня в 15 00?
Только один минус, снегу нападало, весь асфальт пропал, по крайней мере у глобуса точно…