Моделисты Рязани,давайте объединимся...

Aurorыч

Ну пока думаю что лучшим вариантом и будет у Круиза. Там большая асфальтированная площадь, можно и разогнаться и потусить.
Хотя может у кого есть другие варианты?

Tigerious

Блиин! Очень хочу втретиться-собраться, но завтра уежжаю в деревню (обещал уже) и в гРязани буду только числа 7 ((( Но если че - я всегда готов)))

Wert1983

Давайте короче 5 января в 15:00 у Круиза…Где нибудь сзади ???

Aurorыч

Сегодня посмотрел, у Круиза много льда и снега.
И сравнил с Глобусом, у глобуса побольше места я бы сказал, свободного, да и почище показалось. Думаю у Глобуса будет получше

Wert1983

Хорошо! Давай у Глобуса.
Рябята давайте кто приедет отмечаемся здесь и пишем свои частоты)))
Моя частота АМ 27.255 MHz

Aurorыч

Так, а может завтра, 4го января?
что то ждать до понедельника не хочется)

Viktor_62

Давайте и вправду 4го, 5го дел надо много переделать.

stanter62

Я приеду.Возьму мини-монстра,циклон и электричку ТТ-01.Моя частот АМ 27.225 MHz на мини-монстре и электричке ТТ-01

Aurorыч

Ну что сегодня в 15 00?
Только один минус, снегу нападало, весь асфальт пропал, по крайней мере у глобуса точно…

Wert1983

Отлично покатались! У Глобуса хорошо чистят снег. Теперь наверное до весны… Или до тепла… Весной хочу занятся изготовлением трассы для шоссеек электро 1:10, кому интересно пишите здесь или в личку. Ищу единомышленников)))

Tigerious

И че, все, теперь до лета никаких покатушек??

Wert1983

На чем кататься хочешь? Есть возможность погонять по льду… У меня в дашках-военных застыли родники… Лед ровный… мы с племянником сейчас там гонками занимаемся. Так что возьмем себе в компанию единомышленников. Только одевайтесь теплее, как на северный полюс)))