Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

ALEX-64

Присели на лавочке и ждут теплой погоды!

24 days later
Олег_1970

Открыли сезон так сказать, правда кое кто это слелал давно, точнее даже не закрывал так сказать с того года (это не я господа, не надо рукоплескать)
Фото выкладываю как всегда. picasaweb.google.com/…/1604201102?authkey=Gv1sRgCM…

Олег_1970
jura855:

В балашихе тоже сегодня было открытие сезона.

Ну у вас то совсем по взрослому, пиво, шашлык. чипсы…:)У нас на поле со всех напитков была Акваминерале насколько я помню…😇 и 15 акков на троих (так сказать 0,5 на брата 😁)

Олег_1970

Вчера так же ходили на поле, я облетывать самолетик свеж купленный, Алексей на 450 и 700 и наш новый сотоварищ по хобби тоже Алексей на Зуме.
Ветерок дул, и дул порой прилично самолеты конечно уступали вертолетам по всем параметрам, не их летный день, фоток нет, картинку с сайта самолета выкладываю.

SVKM

Всем привет!

Место полетов на Щелковском шоссе еще действует?

Игорь_Барулин
SVKM:

Всем привет!

Место полетов на Щелковском шоссе еще действует?

Конечно есть,в выходные как проезжаю мимо в москву,ребята там,преблезительно сбор по моим подсчётам в 11.00 и далее!

14 days later
swarg

Помоги лучше новичку с T-Rex 450 pro , Балашиха в принципе не большая…

VVM
swarg:

Балашиха в принципе не большая…

а где в Б-2 живете? живу там же. летаю на 450 на Громовке, и в чем у Вас проблема?

swarg

ну собрали мне вертолет ,пошел сегодня в 1 раз запускать ,после сима, вышло что вроде как ремень слетел и я не знаю критично или нет что регулятор слетел. Если могешь контакт в личку скинь,пообщались бы… то пока один негатив получил от вертушки

SVKM

Всем привет!
Завтра будете летать на Гормовке?

VVM
swarg:

ну собрали мне вертолет

ДЛя начала лучше верт перебрать самому пользуясь инструкцией и материалами сайтов. и у прошки НЕТ ремней.
контакт в личку кину.
На громовку по фактической погоде. надеюсь гдето в середине дня

13 days later