Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Partisan
Игорь_Барулин:

Ну вот и ожили,ну чего когда соберёмся на полевой на нашей впп?!я готов,толка звоните!😒вечером в 19.00 на недели,любой день!

Сегодня хотел пойти но не судьба Димастик сильно капризный ему всего месяц с неделькой поэтому остался жене любимой помогать, а так если на неделе соберусь то постараюсь отписать перед выходом.

Partisan

Сегодня к восьми приду полетать на полевую на поле между Дикси и пожаркой там где Олег 1970 видео с самика снимал приходите-вместе веселее!

Partisan

Вот и не полетал я вчера,регулятор ни с того ни с сего взял и сгорел зараза, сегодня новый поставил, движок в норме крутится, может завтра удастся.

11 days later
Partisan
Олег_1970:

Поздравляю с успешным облетом

Олег если не сложно можно ссылку на торент симы.

Олег_1970
Partisan:

Олег если не сложно можно ссылку на торент симы.

Электронку скинь.

Partisan
Олег_1970:

Электронку скинь.

в личных сообщениях отакая от.

8 days later
Shamanius

День добрый прошу сразу тапками не кидать Но хотелось бы влится в ваши ряды на вот такой апаратике www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=44582 (Не реклама воообще) Купил только с надеждой на модернизацию Был опыть покупки одного из топовых RC авто Монстра где уже модернизировать почти нечего. Уже заказал с Нобикинга JR аппу и комплект серв. В дальнейшем думаю дозаказать нормальный гироскоп. Судовольствием бы приехал с кем нить полетал (Хотя взлететь то пока не получается) и послушал советы опытных людей.

Игорь_Барулин

Алесандр!Вы же из ЭЛЕКТРОСТАЛИ том полно летунов.ДО НАС ОТ ТУДА 50 КМ НЕ ДАЛЕКО БУДЕТ?!

Shamanius
Игорь_Барулин:

ДО НАС ОТ ТУДА 50 КМ НЕ ДАЛЕКО БУДЕТ?!

Незнаю Мы гоняемся На машинах и с Королёвым и с Щёлково и с фрязино и с балашихой всё в принципе рядом.

Обычно тут сидим
rcopen.com/forum/f74/topic66595/2654

Игорь_Барулин

У нас встречи все происходят спонтанно со званиваемся и встречаемся сразу,и то все самолетчики,а один профессионал на верте 700

Shamanius

Где же они происходят или где и как произойдёт?

Игорь_Барулин

на 8 странице здесь посмотри все наши полёты,фрязино полевая и гребново😁

10 days later
Partisan
Игорь_Барулин:

на 8 странице здесь посмотри все наши полёты,фрязино полевая и гребново😁

А я тут своей самолетке бомболюк пристроил, видеорегистратор прицепил, в общем скоро в Гребнево к тебе намылюсь поснимать просторы родины с высоты птичьего полёта и парашютиста по сбрасывать. P.S. Детский сад конечно но прикалывает!

Игорь_Барулин
Partisan:

Детский сад конечно но прикалывает!

Действуй,это не детский сад,проявляются изобритения КУЛИБИНА😒

Partisan
Игорь_Барулин:

Действуй,это не детский сад,проявляются изобритения КУЛИБИНА😒

Да, чета погодка пообломала с полетушками.

Олег_1970

А нас нет:P, питс и Игоря новую екстру облетнули сегодня, правда по паре акков. И под дождиком 😦

Partisan

А я чета боюсь размокнуть потому дома отсиживаюсь, а так на экстрочку поглядел бы!

Игорь_Барулин

Вчера два полёта,два пропельлера,опыт ноль😒,а с другой стороны первые полёты моих самолей,всегда не удачные посадки,значит так надо!😁

Олег_1970
Игорь_Барулин:

Вчера два полёта,два пропельлера,опыт ноль😒,а с другой стороны первые полёты моих самолей,всегда не удачные посадки,значит так надо!😁

Вообще то оттачивать посадку, да и просто характер нового самолета нужно в симуляторе дорогие мои, тем более кое кому я лично ставил, осталось купить шнурок. А посадка на таком самолете не из простых.
Кстати советую там же почитать комментарии тех кто купил уже.

diver2008

Возникла проблема с апой Turnigy 9X 9Ch, упала дальность до 10м.(был не очень сильный краш)
Есть-ли у кого подобная аппаратура?
Хочу проверить свой приемник путем привязки к заведомо рабочему передатчику.

Саныч67
diver2008:

упала дальность до 10м.(был не очень сильный краш)

А Вы место полетов не меняли ?