Сходня , химки отзовитесь

Popesko

Живу на Сходне,Собрал 500-ку а взлетать боюсь. На Хорьке 200 потихоньку подлетываю а 500-ку3 боюсь. Может есть кто в Химках, Сходне посмотреть, проверить, облетать, да вообще просто обменяться опытом и полетать вместе. У меня рядом с домом огбалденная поляна. Подъезд, парквка, зарядка. Отзывайтесь.

trofim77

Могу помочь…А вообще сам скоро там обитать буду, так что будем соседями😒

Popesko

буду очень рад наконец найти соратника по соседству. Приезжайте. JR/Pilotage Max 66 ADTожет еще кто отзавется?

dvolkov
Popesko:

Tожет еще кто отзавется?

Как я понимаю, летаем оч. рядом. Летом летаем на левом берегу. Тема тут. Вертолетчиков, правда, немного по сравнению с бойцами и пилотажниками, но есть.

Popesko

А может кто на Сходне живет? С удовольствием бы встретился для обмена опытом. А то и позвонить некому.

27 days later
Popesko

Никто не появился на Сходне из вертолетчиков???

skubidu

чё бояться-то, лети небо большое …

Popesko
skubidu:

чё бояться-то, лети небо большое …

Да уже не в страхе дело. Летать потихоньку начинаю. Теперь другая проблема: СКУЧНО ОДНОМУ, да и хочется живого общения с соратниками по хобби. Еще проблема в том что я в выходные всегда работаю. Вот и получается что вечно один. БЛИН!!!

dvolkov
Popesko:

Теперь другая проблема: СКУЧНО ОДНОМУ, да и хочется живого общения с соратниками по хобби. Еще проблема в том что я в выходные всегда работаю. Вот и получается что вечно один. БЛИН!!!

Да сейчас это не проблема. На многих площадках часто вечером после работы многие летают, пока день длинный.

skubidu
Popesko:

Да уже не в страхе дело. Летать потихоньку начинаю. Теперь другая проблема: СКУЧНО ОДНОМУ, да и хочется живого общения с соратниками по хобби. Еще проблема в том что я в выходные всегда работаю. Вот и получается что вечно один. БЛИН!!!

Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? подтягивайтесь по будням народ есть и Вам вроде-бы не так далёко 😁 это в соседней ветке встречи даты про самолёты, скучно не будет

Popesko
Andrei_Sss:

мы с соседом вот здесь полетываем
maps.yandex.ru/-/CJctbbA

Насколько я понимаю это где-то недалеко от меги. Для меня очень удобно. На чем летаете, во сколько. Конечно лучше созвониться. Звоните 8-926-035-09-81 Александр.

1 month later
Popesko

В очередной раз понимаю тему. Есть вертолетчики на сходне ну или Химках?

skubidu
Popesko:

В очередной раз понимаю тему. Есть вертолетчики на сходне ну или Химках?

… да есть есть - я вот в этом сезоне на запасных, банально нет времени. В СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ НАДЕЮСЬ 😎

21 days later
Boneynem

А я с Зеленограда, купил Б\У тарот 450 , потихоньку настраиваю, но опыта нет, с удовольствием бы подъехал, так сказать для повышения квалификации.

Popesko

Ждем, приезжайте. А то из вертолетчиков я один. Чем смогу помогу. Пишите в личку если есть вопросы ну или здесь.

10 days later
Popesko

По традиции поднимаю темку. Завтра собираюсь летать на поле за Усково с обеда. Желающие присоединяйтесь.

samsonov

Здрасьте, да? Я из Сходни. Намедни приобрёл “шарк 450 2”.
Но я не вертолётчик, а владелец его.
Разумеется, чистый ноль.
Инструкция на английском. Это и есть главная затыка.
8903 2879179 вечером дома. Ул. Папанина.

Popesko

Если завтра будет летная погода то поеду летать на поле за Ускрво. Желающие присоединяйтесь.