Кутузовский проспект

Vladlen

Лучше лазать через забор чем ездить за тридевять земель. 😃
Хорошая фотка где два человека управляют одним квадрокоптером, один телеоператор:)
И двое с одним пультом управляют одуванчиками:)

Demidoff
Vladlen:

И двое с одним пультом управляют одуванчиками:)

Леша Жуков 😃

еще мелочь с телефона

yadi.sk/d/FohDOmT7gqzYS

Из видео боле мене получилось это

www.youtube.com/watch?v=shLlOwB__-I&feature=youtu.…

И отжиг Пети, больше наши крики 😄

www.youtube.com/watch?v=CviGqD8zvHA&feature=youtu.…

Может еще чего нарою.

Немного пасмурного неба. 😃

youtu.be/fqOpz54F-0I

Nikolik

Дим, а то что ты на камеру снимал, когда выложишь?

Demidoff
Nikolik:

Дим, а то что ты на камеру снимал, когда выложишь?

Да х…й я оператор, не получилось видео.
Почему то 480 только выдает ютуб.

Кому интересно оригинал тут. Сразу говорю видео никакое. Извиняйте. 😇

OldDiver

а кто знает где посмотреть виде и фото . Тамже не только Дима снимал .

Demidoff

Простите меня, не удержался. 😃

Афигенное кино. :excl:

_______________
Чето форум этот стали обходить стороной, мало того что инфы вообще не было про соревнования, так и результатами не хотят делиться.

Maxxim

ВОТ ТАК

Ваше обращение на официальный сайт префектуры Западного административного округа города Москвы в рамках компетенции рассмотрено.

В целях освоения площадок для строительства объектов метрополитена Калининско-Солнцевской линии на участке «Парк Победы - Раменки», в районе пересечения ул.Минская и Староволынская, проектирующей организацией ОАО «Мосинжпроект» был разработан и согласован в установленном порядке проект организации дорожного движения (ПОД) на период выноса инженерных коммуникаций.

В связи с ведением строительных работ ПОД предусмотрено организация выделенной полосы для общественного транспорта и запрет движения остального транспорта на участке Староволынской улицы, в сторону ул.Минской от Т-образного перекрестка.

Для остального транспорта предусмотрен объездной путь по Староможайскому шоссе, о чем информируют установленные информационные щиты. Водителям транспортных средств следует руководствоваться и выполнять требования установленных дорожных знаков.

Данные неудобства носят временный характер. В этой связи водителям предлагается заранее выбирать пути объезда.

По вопросу устройства дополнительных парковочных карманов на ул.Староволынская, сообщаю.

Согласно информации, полученной от Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, в связи с изменением с 2015 года порядка организации благоустроительных работ на территории города Москвы, Комплексом жилищно-коммунального хозяйства города Москвы выполнение работ по комплексному благоустройству московских улиц будет проводиться в рамках реализации распоряжения Правительства Москвы от 29.07.2014 № 397-РП «О разработке подпрограммы «Благоустройство улиц и городских общественных пространств «Моя улица» на 2015-2018 годы» Государственной программы города Москвы «Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2018 годы». В связи с этим, работы по выполнению отдельных видов работ в рамках реализации локальных мероприятий Департаментом капитального ремонта города Москвы больше производиться не будут.

В дополнение сообщаю, что в районе пересечения Минской улицы со Староволынкой улицей организация системной парковки автотранспортных средств не представляется возможной в связи с тем, что на данный участок распространяется режим регулирования градостроительной деятельности, так как он относится к территории Природного комплекса Москвы (№ 81 Бульвар на Минской ул.).

Vladlen

Пока будем выполнять требования дорожных знаков и готовить велосипеды. А автобус там какой и как часто ходит? Я тут по необходимости проехался от Университета до Сухаревской на троллейбусах. Вполне нормально и без пробок.

Demidoff

Макс за такую писанину тебе только помидор.

mxela
Vladlen:

А автобус там какой и как часто ходит?

если из города, то - 187,260 (от м. Университет),107 (от м. Филевский парк)
если из Матвеевки, то только - 187,260
ходят редко, где-то раз в час, в среднем

Maxxim
Demidoff:

Макс за такую писанину тебе только помидор.

А мне-то за что, я Вам показать ответ. Это ты в Префектуру сходи помидор засандаль 😃

bayker

Был вечером сегодня на поле с мелким. Ездил на 187 автобусе. От конечной на Озёрной шёл по маршруту ровно 30 минут . От конечной и в обратную сторону подошёл практически точно по расписанию. В расписании интервал указан в 20 минут. Мне понравилось. Осталось купить сумку для раптора и его тоже можно таскать с собой:).

Demidoff

Еще лучше вариант, заказать такси (такси же тоже может по выделенной ездить?) думаю не больше 500 р., раз в месяц (как я бываю на поле) могу себе позволить. 😃

mxela
Demidoff:

…раз в месяц (как я бываю на поле)…

это - безобразие! (с) 😃

Demidoff

Каюсь, на кол меня или сжечь. 😈
Скорей всего я больше не появлюсь, летний период дача, по осени не до вертолетов или по выходным куда нить в поле за город.

Nikolik
Demidoff:

Скорей всего я больше не появлюсь

Вот тебе помидор 😃 1:1 😃

Demidoff

А аргументы где, сеньер помидор. 😃

Nikolik
Demidoff:

А аргументы где, сеньер помидор.

Обещал - отомстить)