Кутузовский проспект

Vladlen

Пока будем выполнять требования дорожных знаков и готовить велосипеды. А автобус там какой и как часто ходит? Я тут по необходимости проехался от Университета до Сухаревской на троллейбусах. Вполне нормально и без пробок.

Demidoff

Макс за такую писанину тебе только помидор.

mxela
Vladlen:

А автобус там какой и как часто ходит?

если из города, то - 187,260 (от м. Университет),107 (от м. Филевский парк)
если из Матвеевки, то только - 187,260
ходят редко, где-то раз в час, в среднем

Maxxim
Demidoff:

Макс за такую писанину тебе только помидор.

А мне-то за что, я Вам показать ответ. Это ты в Префектуру сходи помидор засандаль 😃

bayker

Был вечером сегодня на поле с мелким. Ездил на 187 автобусе. От конечной на Озёрной шёл по маршруту ровно 30 минут . От конечной и в обратную сторону подошёл практически точно по расписанию. В расписании интервал указан в 20 минут. Мне понравилось. Осталось купить сумку для раптора и его тоже можно таскать с собой:).

Demidoff

Еще лучше вариант, заказать такси (такси же тоже может по выделенной ездить?) думаю не больше 500 р., раз в месяц (как я бываю на поле) могу себе позволить. 😃

mxela
Demidoff:

…раз в месяц (как я бываю на поле)…

это - безобразие! (с) 😃

Demidoff

Каюсь, на кол меня или сжечь. 😈
Скорей всего я больше не появлюсь, летний период дача, по осени не до вертолетов или по выходным куда нить в поле за город.

Nikolik
Demidoff:

Скорей всего я больше не появлюсь

Вот тебе помидор 😃 1:1 😃

Demidoff

А аргументы где, сеньер помидор. 😃

Nikolik
Demidoff:

А аргументы где, сеньер помидор.

Обещал - отомстить)

Nikolik
Demidoff:

Память хорошая?

Аха, отомстил - забыл… )) зачем в стрессе жить.
А ты как летать то? На даче только?

Vladlen

Решил я попробовать выезжать на велике, посмотрел рюкзаки для походов купил Norway creek 65 вроде на 65 литров, вертолет ( условно 600ка) влез впритык по шасси и голове со сложенными лопастями, хвост конечно торчит. Хорошо что “вход” есть снизу и сверху, носить удобно (по квартире) 😃 купил где то за 1700 со скидкой и бонусными на 9 мая. Специальная красно-желто-черная сумка у меня уже под плавником вся в дырках. Была еще мысль купить чехол для сноуборда, под это дело но там цена и главное размеры не очень подходящие. А в свете последних событий рюкзак самое то, кстати от остановки на минской у жилого комплекса ходить не на много дальше, надо правдо власть у моста. Зато ездить наверное удобнее.

Demidoff
Nikolik:

Аха, отомстил - забыл… )) зачем в стрессе жить.
А ты как летать то? На даче только?

Все я помню, шутю я ))
А летать, да много мест где, тут конечно для меня уже не вариант, не люблю трудности, зачем себя насиловать. )))

OldDiver
Demidoff:

тут конечно для меня уже не вариант, не люблю трудности, зачем себя насиловать. )))

Да ты ренегат . РАССТРЕЛЯТЬ НАХ

Demidoff
OldDiver:

Да ты ренегат

Это слово ругательное и ко мне я попрошу его не применять. ))

SeregaK

Я слышал в префектуре, скоро планируют эту территорию бетонным забором обнести.
По ходу дела к рюкзаку и велику придется еще снаряжение для скалолазов покупать, что бы через забор перемахивать.