осенний полу-финал сезона 2010 - 11 сентября - "Ходынские Палки" ! ! !

Pilot-S_S

Предлагаю составить список участников, подсчитать количество человек, и исходя из этого скинуться на шашлычок.
Кстати, а жён кто-нибудь берёт?

Serёga

Мне кажется не нужно жён брать. А то придётся себя не естественно вести, не раслабишся. 😃
А мясо действительно надо купить одному и потом все скинутся по сколько надо. А то шашалык, машлык. а про мясо ни слова.
Я вот могу сделать плов вкусный, но если будет всё организованно. У меня нет большого казана.

pxkeeper

Я в сб никак не смогу. Времени в обрез, очень много домашних дел 😦 Откладывать уже нельзя! Поэтому пропущу тусовку. А Вам отличной погоды и хорошего настроения.

NURB

Итак, для соревновательной части всё необходимое оборудование закуплено, бланки соревнований распечатаны!

Для шашлыкинга есть 1,5 кг помидоров, две пачки лепешек тонких, укроп, петрушка, лук, две пачки говяжьих кутаб.
Всю ораву накормить удастся врятли но на лёгкий закусь уже есть. 😃
У кого проблемы чего и сколько покупать - можете воспользоваться формулой, которой обычно пользуюсь я - “что-бы я сам съел и ещё не много угостил ребят?” Тогда точно всем всего хватит и ещё увозить обратно придётся (что обычно и происходит).

Сейчас для полного набора не хватает: пакеты для мусора, вода для рук/овощей, пара рулонов бумажных полотенец, что-нибудь из питья, стаканов/тарелок одноразовых.

Небольшое изменение в программе:
 что-бы все нормально выспались, позавтракали и спокойно добрались до поля
начало переносится на 14-00.

p.s. жен и детей брать можно 😃

DyHbka

Если машину найду 😦 тоже хочу приехать 😉

Polski

Парни, напоминаю - шнурок к спартану и ноут - у кого все есть, пожалуйста выручайте…

AndyB
Polski:

Парни, напоминаю - шнурок к спартану и ноут

Шнурок принесу!

Neverwinter
NURB:

начало переносится на 14-00.

Ну вот, а я уже по будильнику проснулся 😵

Парни, напоминаю - шнурок к спартану и ноут - у кого все есть, пожалуйста выручайте…

Ноут принесу, но на нём нет сидюка. Нужно записать софт на флешку.

SerjA6

А вы в курсе что KIA на поле свою акцию проводит, уже машин навезли. Народ по радио приглашают.

jat_racer

4 кг замаринованного мясца привезем + по 1кг помидорчики огурчики

MWano_A

В связи с проведением евентом компанией КИА-моторс, въезд на поле событий справа от шлагбаума. Можно подъехать к охране, она предупреждена и все расскажет. Не бойтесь проезжать!

NURB

Ура ура! Погода на подвела и даже праздник КИА не помешал проведению полетушек!

Результаты соревнований “Ходынские Палки 2010”:

участник … баллы
________________________________________________
Волков Илья … 29,5 - I место
Алексей Бочаров … 28,5
- II место
Андрей Сушков … 28,0 - III место

Алексей Жуков … 27,5
Артём Шестаков … 25,5
Евгений Polski … 25,0
Дмитрий Титов … 24,5
Гончар Андрей … 24,0
Сергей Свериденко … 23,0
Николай Кочкин … 21,5
Андрей Кабанов … 9,5
Тамурян Андрей … 5,0
________________________________________________

Спасибо всем участникам и зрителям - с вами было здорово! 😆
Отдельное спасибо:
Дмитрию Емерьянову aka Piranha за призы и за то что выкроил-таки часик и навестил нас, не побоялся! 😉
Обеим Андреям за мега-шашлыкинг!

От репортеров на поле ждем фидео-фоток!

Х одынские П алки сохранены для следующей тематической встречи, тема которой уже вырисовывается и точно можно сказать - будет ещё интереснее!!!

________
В целях повышения уровня мероприятия в будущем - конструктивная критика пожалуйста велкам!

Serёga

Сегодня на поле был разговор про сумку для 500. Не помню с кем, поэтому кому нужно, показываю.
www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcps0126…
Отправили нам 2 такие уже на следующий день после оплаты. Сейчас они уже покинули таможню, так что думаю в среду заберём.

Graf_in

спасибо за хорошее настроение на все выходные =)

Neverwinter

Как хорошо снимает ваша жужжалка, Андрей 😃

Хочу сказать спасибо всем за хороший выходной, полезные советы и помощь в настройке вертолёта!

Pitch
Graf_in:

спасибо за хорошее настроение на все выходные =)

Присоеденяюсь к выше сказанному, много позитивной энергии от хорошей компании и общения с приятными людьми.

FlyingFox

парни!!!)) огромное всем спасибо,за отличный фанчик) настроение не просто на выходные,а на целую неделю-СУПЕР!!!)))кайф!!!))) теперь плохая новость…нащелкал 793 фото…но в формате ORF…конвертировать в JPEG нечем да и не умею,буду искать решение проблемы, в ближайшее время постараюсь исправить и скинуть лучшие фотки)))простите…

AndyB
FlyingFox:

…но в формате ORF

Не расстраивайся, сконвертируешь - выложишь. Кадры отличные должны быть!

Я тут тоже немного поснимал, залил на Народ:
Ходынские палки.rar