Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

incomer

Хата не резиновая- было сказано в прямом смысле. Летали у меня на даче.

roytman

Объявление:

Срочно нужна группа строителей для строительства резинового дома. Участок 10 соток. Владелец Илья incomer.
Дополнительная информация: первоначально нужно снести старый деревянный дом.

За подробностями в лс, пожалуйста.

Спасибо.

yltrofimov

Алексей приезжай… мы без них отлична полетаем… ))))

ALEX-64

Илья так или иначе смысл вышеназванных слов ясен и понятен,на даче вы бы латали или нет!Я вообще не испытываю никакой неприязни ,не дай бог,к тому или иному члену Теплостановской тусовки,но осадок всё равно остался 😦 И я вообще склонен по жизни ни на кого не обижаться,если только на себя:) Олег у меня ни чего не отпало и смысл твоих комментариев,как и всех предыдущих,не вызывает у меня ни каких позитивных эмоций!

oshirnin

Лех, а у лично у меня лично к тебе вообще никаких претензий! Так что не воспринимай меня всерьез!

roytman

Олег, а у меня вот к тебе есть претензии. Выскажу лично, готовься.

pxkeeper

Вот это Вы тут замутили 😁

Не понимаю суть проблемы? Чего вообще делите? Теплый стан, что ли? Или Юго-Западный и Южный округ? Да все уже поделено до нас!

Ни у кого из нас, как я понимаю, личного поля нет. Каждый летает где хочет, где найдет место, где ему удобно и с тем с кем хочет при абоюдном согласии! Никто, никого, никуда не гонит. Придет лето, будем пересекаться чаще, если будет такое желание.

Читаю и не могу сообразить, начали с вопроса о ТБ, перешли на какую то личную неприязнь к нашей компании. А самое главное, что реальных причин для этого я не вижу.

P.S. Нужно найти зачинщика массовых беспорядков 😁😁😁

ALEX-64

Не надо искать 😃😃😃 пусть лучше так будет!

oshirnin
ALEX-64:

Не надо искать

  • 500, не нужно искать! может еще выборы проведем?! я предлагаю сразу назначить!

p.s. а может ли один человек совмещать две должности???

Maxwell

Ветка стала напоминать ясеневско-соловьиную ветку у самолетчиков… метание кала в оппонентов и флуд. Замечу, что у старого состава подобных коллизий не возникало. Может быть коллегам не стоило развивать тезис о негостеприимности ? Как говорит поговорка “Насильно мил не будешь”. В конце концов, я не припомню, что хоть кому то, приезжавшему на поле в то время, когда там летала наша группа единомышленников, выразили неудовольствие от его появления. А появлялись там ну очень разные люди 😉. А дальше - вписался в компанию, или нет, все как обычно.

shk

Да уж… странные вы ребяты… К нам сколько народу не приезжало… один раз просто физически встать негде было на поле… около 15 манин… так в тесноте и полетали… и поболтали… да и всем с удовольствием сказал СПАСИБО что приехали… велкам всегда…

DVD

Вообще ни чо не понимаю… В чом странность то? То ли совсем давно на полях не был… к сожалению, не знаком лично с snk, yltrofimov, Alex 64 … Не ужто, случилось так, что эти ребята приехали на поле полетать- потусить с ТСТ, а им -“тут тесно” и нафиг послал что ли? В жизнь не поверю, что такое в принципе возможно… Если кто то, где то, у кого то, на даче или во дворе подлетнул- это, что повод для каких то обид? Или кого-то напрягают дружеские контакты большинства старой команды ТС? Или, что теперь- проезжая мимо соловьиного поля и помыслив подлетнуть- я должен отгонять эту мысль нелепым “тут наши не летают, поеду ка” -да ну нафиг…хрень полная…
Понимаю негативные посты snk- я его возможно, обидел справедливым, на мой взгляд, возмущением на 29стр… возможно - да! не понял иронии незнакомого человека… Но Серега Human! Ну нормальный же мужик! Про какое то “посвящение у Наконечного” несет… Куда катится мир…
Мне один раз довелось на щербинском поле полетать - позитивные впечатления, ну да…у них своя туса, свои особенности… Но я даж не знаю, что у них на ветке пишется… По чему здесь некоторые пытаются навязать нам мнение что мы “странные ребята” Ну не нарвится большинство, здесь, исторически присутствующих- ну что негатив то нагонять на ровном месте - не пишите! Пишите в других ветках - какие странные и особенные ребята из ТСТусовки - “они давно дружат… летают где то… а когда не летают встречаются и без вертолетов… покупают вертолеты только у Наконечного… им в небе тесно… черного юмора не понимают… делят людей по территориальному признаку… да вааще жлобы”… Вот честно-каким то невообразимым образом прочитав такое где то вне этой ветки - я даж отвечать не стану… мне лично- пофиг, что пишется у самолетчиков, автомобильчиков,лодочников… Но вот здесь! Погода становится не здоровая и непонятная!
Главней всего- погода в доме а остальное ерунда!

Морбо

В пятницу вечером летали с yltrofimov на солвьином, какая-то сволочь спилила столики вертолетчиков и самолетчиков 😦((((,было ветренно, пройти можно,снега мало, пока еще не развезло.

shk
Морбо:

спилила столики вертолетчиков

Видимо это были единомышленники вашей тусы… в ответ на высказывания небольшой группы людей…
ДА я им вообще предлагаю отдельную тему создать, и тусить там небольшой кучкой… желательно под паролем. чтоб никто не знал где они летают… а то они такие занятые…
ибо помимо их в теплом стане проживает ооооочень много моделистов-вертолетчиков… очень добрых и приятных людей!!!

incomer
shk:

ДА я им вообще предлагаю отдельную тему создать!

Прелагаю Вам сюда не заходить. Волноваться не будете. Спать лучше. Никто не мешет всем остальным завести свою тему. Кнопочку трудно нажать? Ведь это не раздел форума, а всего-навсего тема отдельно взятой компании. И пусть там будут рассказы и фоты типа "это я и мои вертолеты! 😃

roytman
shk:

Видимо это были единомышленники вашей тусы… в ответ на высказывания небольшой группы людей…
ДА я им вообще предлагаю отдельную тему создать, и тусить там небольшой кучкой… желательно под паролем. чтоб никто не знал где они летают… а то они такие занятые…
ибо помимо их в теплом стане проживает ооооочень много моделистов-вертолетчиков… очень добрых и приятных людей!!!

Никита, не перегибай палку. Никому из моделистов нафиг не надо спиливать столик, которым они же пользуются. Если ты считаешь, что здесь больные люди, которые не уважают чужой труд (а я знаю, кто делал этот столик), то, пожалуйста, не пиши здесь больше ничего вообще, а такие высказывания я попрошу приберечь для хулиганов на улице.

pxkeeper

Я понял причину тутошник разборок - это банальная ЗАВИСТЬ некоторых товарищей!

aarc

Просто писец какой-то, ребята… 😁

shk

Сорри что навожу вас на такие мысли… но даже не думал вас обидеть… 😃😃😃

incomer:

Прелагаю Вам сюда не заходить.

Это мое право… куда заходить, а куда не заходить… уж сам разберусь…

roytman:

труд (а я знаю, кто делал этот столик),

Я тоже знаю кто этот столик делал… 😃😃😃

pxkeeper:

это банальная ЗАВИСТЬ некоторых товарищей!

Завидовать, чему???..😁😁😁😁

у нас нормальная и дружная туса…
Свое поле, которое зарегино у агронома…
Которое выровнено и засажено газончиком…
за которым мы вместе ухаживаем…
На которое мы приглашаем всех, кому угодно. места для всех хватит…

Просто есть единомышленники…
А есть люди, которые крайне не довольны разными высказываниями… которые живут вашем регионе…
и поверьте, их большенство… вот за них и обидно!
А по большому счету мне пофиг… У нас своя писочница 😃😃😃

pxkeeper

Я тоже недоволен многими высказываниями и чего с этого? Ничего конкретного кроме “пустой воды” я тут не видел, никакой конкретики. Чем недовольны, почему недовольны, кем недовольны? Реальных причин так никто и не назвал.

P.S. Давно уже было нужно успокоится и не подливать маслеца в огонь.