Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

Brio

foxof , а я был уверен, что у Вас именно он 😃
А что тогда не тормоз?

foxof

обана…
а мы на “ВЫ” ??

а не тормоз для каких целей?

Brio

ИМХО мало что может быть быстрее 3Д пилотажа. Пусть даже света как правило хватает 😃
Ну на счет “Вы” не был уверен, поэтому 😉

incomer

3D пилотаж-это спорт, а равных в съемке спортивных репортажах Кэнону нет и не будет еще очень долго, скорее всего, никогда уже не будет, не смотря на все усилия Сони, соскрести с земли ошметки Минольты и упаковать их в узнаваемые коробки со своим логотипом. Так,что выбор спортивных фотографов-Canon и его линека L зумов. 😉
Удачных снимков.

foxof

Согласен с Ильёй!
Sony это для художников!
Несмотря на то что фазовые датчики в камерах лучше, чем в сапоге, но объективов теледиапазона с моторной фокусировкой у сони быстрых нет…
Вообще все объективы сони это унылое гавно. (ну кроме цейсов канешшна, но цейсы это не сони)
Я пользую исключительно минолтовские фиксы…

Так что если Вам надо красиво, то к нам…
Если надо быстро и с качеством достойным газеты Мухосранский вестник, то к сапогу 😃
гыыыЫЫЫЫ)))

Brio

хм. опять свелось к холивару между брендами. Думаю это не правильно.

  • иносранцы пишут, что очень даже спорт легко снимается на указанный выше микрозумчик так как он весьма быстрый, правда профессионалами, а не мнеподобными 😃
    сорри за офтом снова
foxof

70-200 это не микрозумчик…
микрозумчик это 18-55…

а 70-200 это охрененная балда… и елозить она будет как охрененная балда!

а про брэнды мы давно не спорим… ибо каждому своё

Maxwell

Фотодрочеров - на фотору адназначна !!!

Brio

Так хелидрочеры все равно молчат

  • мы же все-таки с привязкой к хелиполетам
pxkeeper
foxof:

Если надо быстро и с качеством достойным газеты Мухосранский вестник, то к сапогу

Серега! С каких это пор ты стал в фототехнике так хорошо разбираться? Ты ж в прошлом году первый раз в жизни фотоаппарат увидел! 😁

Brio

pxkeeper, здесь многие за сезон (а это меньше года) успевают классно летать научиться.
Почему же за год не научиться классно фоткать и разбираться в фототехнике ? 😃
Все зависит от степени увлеченности. Я вот - разгельдяй. Летаю максиум раз в неделю и незавидной регулярностью и пока ничему не научился 😃
А кто-то…

roytman

А кто-то вообще не летает и вместо этого занимается фигней, фотографировать учиться))))))))))))) Серега, без обид)))

human
pxkeeper:

Серега! С каких это пор ты стал в фототехнике так хорошо разбираться? Ты ж в прошлом году первый раз в жизни фотоаппарат увидел! 😁

😁😁😁 +++111

Brio

Самое главное, что люди тут по-прежнему добрые!😈

foxof

Всё верно…
кроме того, что фотоаппарат я в руки взял в пятом классе в фотокружке 😃

в остально всё верно конечно 😦

pxkeeper
foxof:

кроме того, что фотоаппарат я в руки взял в пятом классе в фотокружке

Ты в прошлом году только 5-й класс закончил? 😮 😁

Maxwell

Ну мало ли с какой целью человек в 5 классе взял в руки фотоаппарат… не факт, что фотографировать. Я вот в классе в шестом в музыкальной школе на перемене одного товарища чуть стоящей в углу арфой не пришиб, но я ж на ней не играл ))

foxof

с каждым солнечным днём настроение в ветке поднимается 😃

завтра я буду иметь честь лицезреть Вас с утра на дальнем поле?

а в фотокружке я именно фотографировал… а не бил одноклассников фотоаппаратом 😃 … для этого швабры были…

roytman

Так, народ, просьба швабры больше на поле не привозить, а то нам не поздоровится))))

pxkeeper
foxof:

завтра я буду иметь честь лицезреть Вас с утра на дальнем поле?

Я еще с прошлой встречи, на прошлые выходные отойти никак не могу 😃

foxof

Кирюха небось не на ту сторону поля забрёл 😃