Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

DVD

Ну молодцы! Так держать! Приятно видеть: люди летают… люди отдыхают… а некотрые, блин, работают…

Maxwell

Продолжу, ибо наши фотохудожники впали в жесточайший творческий кризис.

Собственно полеты начались еще на участке, естественно, с обязательной проверкой на наличие бабочки.

Облет куста герани в инверте…

И Олег решает, что эта муха его раздражает

ПЗРК “Кирпич”, в этот раз, к счастью не сработал…

А тем временем Алексей готовился к полетам, устанавливая на 600-ку баллончик с закисью азота. Ну посмотрел человек “Форсаж-5”, бывает…

В полях же все пошло по накатанному. Вот вы знаете, почему Дмитрий так серьезен ? Нет ?

А мы знаем. Попробуйте выкосить с помощью Лого 600 300 гектар луга… а коровы в подсобном хозяйстве хотят кушать, все 250 голов…

А я, тем временем, заканчивал отчет техкомиссии. Тема отчета “А нафига я хорошую вещь испортил, снял флайбар с Т-рекс 700 Нитро?”

Замечания были немедленно учтены

А может ну его нафиг ? Ветер, деревья, да и темновато…

Олег, я тебе говорю - не полетит однозначно. Фигня этот ваш микродрист…

Ну может попробуем ?

Ну что, оно запердело, завоняло, и полетело 😃

Облетали

Продолжение адназначна следует !!!

Maxwell

Завтра с утра постараюсь продолжить отчет.

Pilot-S_S

Ну, вы даёте!!! Прям мастер-класс как надо отдыхать!
Рад за вас, завидую белой завистью:)

Maxwell

Продолжим наши игры…

На поле прибыла совместная делегация ООН, ОБСЕ и “Лиги за поголовное скрещивание бобров с выхухолями”. Естественно, вертолетным транспортом.

Покружились…

Повисели…

И улетели.

Ну а вечером, конечно, был банкет
Только фото от банкета нет 😉

Следующее утро началось мирно, ничто не предвещало беды и печали…

Алексей тренировался, притворяясь футболистом и мечтал, что его то ли в “Анжи”, то ли в “Терек” позовут, за большие тыщщи вратарей тренировать.

В уголочке фото видите водичку ? В левом ?

Вот там то все и произошло.

Народ развлекался как мог 😃 Кирилл и Олег удивляли затаившихся в кустах аборигенов пилотажем.

А я, тем временем, утопил Атом. Данное авиапроисшествие не было отражено на средствах видеофиксации, комиссия МАК просто не нашла ВС, хотя и очень старалась…

Происшествие с 700-кой Олега, как вы поняли из ранее представленных фото, окончилось более удачно, пОциента спасли, и тут же разобрали на органы:)

Обратите внимание на название газетки…

Вот они, коварные Озеры.

Все.

Maxwell

Нет, Стас, если Атомы тонут - то навсегда. Ушел в Валгаллу.

pxkeeper
Maxwell:

комиссия МАК просто не нашла ВС

Я плакал 😁 😁 😁

Maxwell

А то, пара вовремя вставленных умных слов …

aarc

Да… это был последний атом в нашей тусовке. Говорят скоро будет еще один, а может даже и два…

Maxwell

Один Атом у нас снова появился )) сегодня лень было облетывать, расслабленно полетал на застоявшейся Логе, может завтра руки дойдут - облетаю. Так что “Дело Compass’а живет и побеждает” и “Atom и сейчас живее всех живых” 😃

foxof

добрый эээ день 😃

рад что все живы и здоровы.

с прискорбием сообщаю что вынужден покинуть тусовку на неопределенное время…

свой LOGO 400 буду продавать…

если кому надо, отдам практически задаром со всем скарбом…

😦

DVD
foxof:

с прискорбием сообщаю что вынужден покинуть тусовку на неопределенное время…

Мдааа…жизнь бъет ключом и все больше по голове… Серега держись!Надеюсь, “неопределенное время” будет недолгим! Удачи тебе в преодолении временных трудностей! Главное, чтоб этот период не оказался “белой полосой” в твоей жизни…

1 month later
Maxwell

А хорошо сегодня полетали, хоть и неполным составом 😃

2 months later
incomer

Да… Тусовка исчезла не только с форума, но и с полей 😦

Морбо

Мы с Юрой Трофимовым летаем на складском поле регулярно в выходные на 700-ках, правда туда можно проехать только на джипе.

10 days later
Serge_2E
incomer:

Да… Тусовка исчезла не только с форума, но и с полей 😦

Время идет, хобби меняются. 😃 500ка лежит с лета 😦

ALEX-64

Сергей не расстраивайся не только у вас такие проблемы зима понимаете да и за бортом -20!
Придёт весна,зазеленеет травка и на полях появятся люди которые пробудятся после зимней спячки!
Вытащат они своих застоялых винтокрылов и всё образуется!!!