Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

oshirnin
pxkeeper:

К сожелению на 7 банок, но с учетом того, что у меня паки только 6 баночные и вроде как других не планируется в спарках, то нормально.

Олегыч, это ж как раз для твоего нового Гипериона девайс! 😁

aarc

так этот девайс еще и заряжать надо? семибаночным зарядником?

pxkeeper

Он работает без собственного питания!

incomer

А откуда же он его берет??? Из космоса?

foxof

а я вообще не понял что это за хрень, чем она отличается от вольтметра и нахрена нужна?

ещё и стоит наверно бешеных денег…

pxkeeper

За бешеные деньги я ее вряд ли бы купил. От вольтметра отличается удобством, что не приходится тыкать щупами в каждый контакт, что б узнать напряжение побаночно. К тому же не каждый вольтметр тысячные показывает, хотя это и не всем нужно. И уж тем более вольтметр не покажет процент заряда батареи.

Так что завидуете молча ))))))))))))))

incomer

А ты , можно подумать, за плугом ходишь целыми днями! 😃

foxof

а то не хожу!!

в отпуск пойду!

pxkeeper
foxof:

в отпуск пойду!

Закупайся з/ч и паками… Должен за отпуск отработать бочку! 😃

foxof
pxkeeper:

Закупайся з/ч и паками… Должен за отпуск отработать бочку! 😃

не давите мне на гниль!!!
я из за этой грёбаной бочки уже 3 раза разбился…

в отпуске буду исключительно топить сало и морально разлагаться!

да и не такой он большой отпуск то… на неделю всего отпустили ссуки 😦

Piranha

Привет всей честной компании:) Парни а у вас никто у Тома ничо не заказывает в ближайшее время? нид хелп копеечный 😃

human
foxof:

буду проездом… надо нашему отщепенцу левелер отдать…

Парни, а вот это mikado-heli.ru/shop/UID_1196.html нормальный зарядник?

Конечно нормальный, только его можно купить значительно дешевле 😉

incomer

Серег, а ты так и не купил нормальный зарядник? Подожди- мой Мегаповер скоро починят, тебе могу по сходной цене предложить. Куда мне столько? 😃

foxof

Передал сегодня Илье его левеллер и выяснил что он твёрдо намерен пускать свою 600ку вне коллектива!!
Образумьте упрямца!
Мало того, что он желает лишить нас удовольствия, так он еще и не понимает какие опасности таит в себе одиночный запуск этой бандуры…

а ещё, я сегодня купил ширик - штатник 17-50/2,8, и несмотря на то что в фотике не оказалось батареи, мне удалось его потестить на Соловьином…

Докладываю:

Признаки наличия нашего брата присутствуют 😃

Как бы мы не изголялись над соловьиными летунами, у них всё чистенько и красивенько.
Есть столик

Сама площадка чисто выкошена! Аж завидки взяли!! Привезите уже косу какую нибудь с металлической ручкой! Я в молодости заготавливал сено в промышленных масштабах! Уж как нибудь то пару соток выкошу… а то стыдно прям 😦
а гозонокосилку я куплю только на следующий год 😦

у самолётной братии вообще всё на уровне…


Это аппарат какого то грозного дядьки, который улетел, но злобно обещал вернуться!!

а вот собственно и он держит ногами своего любимца, чтоб не сбежал…

это фотография показывая почему я лично (несмотря на то что мне до Соловьиного 3 минуты) не летаю там…
дети, собачки, пенсионеры, страшные и симпатичные тётки, велосипедисты и прочая так нелюбимая нами живность - никуда не делась и радостно бежит под винт… (эти правда не бегут)

Вообще всё так по семейному… хрен поймёшь, то ли народ летает, то ли бухает 😃

Потом случилось то что обычно случается на самолётных полях… хрен его знает почему, но на огромном пространстве не разошлись две модели… Одна так красиво падала вниз после столкновения, что я чуть не заплакал от того что у меня ширик а не мой любимый 200/2,8 в руках. Падение сопровождалось комментариями и выглядело очень красиво (почти так же когда я в лес забурился)… но в любом случае могу показать только результаты…

Пока второй участник столкновения (и как я понял - собственно виновник) искал деталюшки

группа поддержки успокаивала первого от необдуманных действий в отношении виновника 😃

а потом пришёл Паша

ну и как водится - провонял всю экологию!

тут становится понятно, почему Павел не летает на Складском 😃… там то он рядовой сотрудник, к которому из за стиля полёта ещё и претензии предъявляют… а тут он сразу стал центром внимания и был окружен страждущими 😃

Павел занимался настройкой 3G… но я так понял что у него другая версия, потому что Олег при настройке так не делает 😃

В это время потерпевший крушение пилот извлёк вторую модель и в окружении счастливых болельщиков, продолжил полёты…

Ширик не шибко подходит для съемки моделей, но на полноразмере видно что это биплан!!

Завершающий авиатор! Летал низко и вёртко… о посадке предупреждал грозным рыком

Летал на этом… идентифицировать не удалось 😦

как водится - полноразмеры тут: fotki.yandex.ru/users/gordeev-foxof/view/198039/?p…

смотрю на фотки и не могу понять - нравится мне объектив или нет??
а Вам как?
с одной стороны вроде даёт общую картину события… а с другой - если фотки не печатать, то их качество достойно помойки 😦

pxkeeper

Серег, столик этот как раз Паша и изготовил. Фотки нормальные, в отпуске будешь юзать - снимать как сало топишь.

foxof

да хрен с ним со столиком!!
у нас все приезжают со своими (а некоторые ещё и со стульчиками 😃 )

Поле надо косить!!!

Кирилл, ты же не летаешь пока… 😃 😃 😃

pxkeeper

Так здоровье не позволяет даже летать…

Кто тебе его косить даст Серег? Они сами его косят, когда нужно…