Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

aarc
roytman:

Олег, Куртис готов сегодня же отправить 90 ENV?)))))

Бесфлайбарные электрички уже в стоке!

Elerron

Добрый день!
Я летаю на Innovator MD-530, это пока мой первый верт, и потихоньку приглядывапюсь к более продвинутым моделям. Очень хочется посмотреть на полеты продвинутых вертолетчиков и ну и полетать самому. Подскажите, всё там же ли вы собираетесь (место указано на первой странице) и можно ли присоединиться к вашему кругу в один из, не очень дымных, дней?

Заранее спасибо!

incomer
Elerron:

Добрый день!
Я летаю на Innovator MD-530, это пока мой первый верт, и потихоньку приглядывапюсь к более продвинутым моделям. Очень хочется посмотреть на полеты продвинутых вертолетчиков и ну и полетать самому. Подскажите, всё там же ли вы собираетесь (место указано на первой странице) и можно ли присоединиться к вашему кругу в один из, не очень дымных, дней?

Заранее спасибо!

Вам из Горок гораздо ближе в Щербинку добраться.

Elerron
incomer:

Вам из Горок гораздо ближе в Щербинку добраться.

Да, я знаю, что от Горок это не очень удобно, но я постоянно езжу мимо (работаю на Кутузовскм проспекте) и вдобавок скоро собираемся сменить мето жительства - переедем поближе к Мичуринскому проспекту. От Мичуринского, по моему, это самое ближнее место 😁

Самому полетать мне есть где - и в Горках и у Газдевайса. Меня там пригрела замечательная компания самолетчиков. Но хочется же лицезреть и “коллег по цеху”, 😎 набираться опыта и знаний.

incomer

А с Мичуринского на Боровку рукой подать.

Elerron
incomer:

А с Мичуринского на Боровку рукой подать.

Да, действительно, а где имено? Я что-то смотрел подобные темы и не нашел про Боровку… Буду благодарен за информацию.

idimych

Жуть) Илья всеми силами пытается не пустить человека в тусовку))))

foxof
idimych:

Жуть) Илья всеми силами пытается не пустить человека в тусовку))))

тссс

не пали контору 😃

DVD

Тезка! С днюхой тебя! Чтоб улыбка всегда была на твоем лице! Удачи во всем: в учебе, в полетах и по жизни вообще!😃😃😃😃

pxkeeper
DVD:

Чтоб улыбка всегда была на твоем лице!

Это что ж получится?

human

Писоединяюсь к поздравлениям.

roytman

Всем большое спасибо за поздравления!

DVD
pxkeeper:

Это что ж получится?

Да ладно я ж в хорошем смысле!😁… Скажем так -пусть всегда будет позитивное настроение!
Пить будем?

aarc

за рулем не пьем! за штурвалом - тем более! 😃

incomer

Ща предки именинника зайдут на форум и увидят, в какую компанию сыночек попал. Только в песочнице во дворе и разрешат играть. 😃