Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

incomer
foxof:

нахера мне 12S ?

А что, ты дал зарок никогда не летать на вертолетах с сетапом на 12S?😁 Сейчас я бы и Л500 собирал бы на 12s.😉

aarc
human:

На 500 ке намерял с ее помощью намерял 3700 оборотов на роторе (в нормале)

может от флайбара еще тень падала 😉

foxof

Илюх, не пудри мне мозги…

всё постепенно…

мне бы с 6S до конца разобраться… а потом уж лезть куда то

incomer

Тахометр настолько примитивное устройство, что может или работать или не работать. Не верю, чтобы он давал не правильные показания. Может тип “пропеллера” был выбран трехлопастной?
Сергей, если ты не будешь заводить двигатель во время зарядки паков большим током 😉, то велика вероятность, что данная зарядка доживет до светлых времен, когда ты начнешь летать на 12S.

Kirrr

Мдааа, весело у Вас, особо Фоксову спасибо.
А я вот за последние два месяца поменял машину, работу, семейное положение, место жительства и провайдера 😭 В связи с этим забыл, для чего нужны те два зонтика, что торчат из моего передатчика ? (фсе патарейки сели наглухо).
p/s/ сегодня первый день в инете за это лето…

incomer

Привет! А уж беспокоится начал! А что с батарейками? Я тут достал Гиперионы, которые пролежали ровно год, так балансировка идеальная- +\-1 mV, напряжение по 3.78В.
Когда на поле?

human
aarc:

может от флайбара еще тень падала 😉

Ага, еще от забора тень падала. 😁

incomer:

Тахометр настолько примитивное устройство, что может или работать или не работать. Не верю, чтобы он давал не правильные показания. Может тип “пропеллера” был выбран трехлопастной?

Ставил 9ти лопастной, а что это как-то влияет 😮

Kirrr:

Мдааа, весело у Вас, особо Фоксову спасибо.
А я вот за последние два месяца поменял машину, работу, семейное положение, место жительства и провайдера 😭 В связи с этим забыл, для чего нужны те два зонтика, что торчат из моего передатчика ? (фсе патарейки сели наглухо).
p/s/ сегодня первый день в инете за это лето…

Кирилл с возвращением.

Kirrr

Да я про никель от пульта-хотел сим помучить для начала. Теперь буду к Вам в гости ездить только по выходным, а с Соловьиным пролёт.

DVD
Kirrr:

А я вот за последние два месяца поменял машину, работу, семейное положение, место жительства и провайдера

Эка тебя жизнь торкнула!😃 С возвращением Кирилл:)!

pxkeeper
Kirrr:

Да я про никель от пульта-хотел сим помучить для начала

Да он зарядится, без проблем. Приезжай в сб. на складское.

DVD:

Эка тебя жизнь торкнула!

Не торкнула, а пошла на новый виток!

aarc

торкнула на новый виток 😉

Кирилл, ждем тебя на складском! Или на кладбищенском. Есть идея съездить туда на разведку.

foxof

хотел бы взять штатив и сделать нормальные портреты с вертолётами для печати…

есть смысл?

будете позировать?

Maxwell

Ой, Серега… Помня фотографии Паши, меня и Прохора (особенно !!!) 😃 , я представляю, в каком ракурсе придется позировать…

foxof

ой да ладно Макс…

нормальный фотки хочу наделать…

портретные 😃

потом их распечатать на А4 и под стекло.

можно жене подарить… или на стену повесить.

Гарантирую что без стрингов 😃

Maxwell

даже без стрингов ??? жене мое фото без стрингов просто необходимо 😁 а если еще и с вертолетом…

incomer

Максим, ты не понял! Серега хочет подарить твое фото без стрингов своей жене! 😃

DVD
incomer:

Максим, ты не понял! Серега хочет подарить твое фото без стрингов своей жене! 😃

Блин… Надо обязательно вырваться на поле😁

incomer

Дима, не суетись! Ты не интересен жене Сергея! 😃

aarc

Ребята, чтобы Илье не мешать, предлагаю в эту субботу полетать на другом конце поля, со стороны Ямонтово. 😉

foxof

ужас какой то…

седые мужики уже, а всё туда же…

я себя чутсую как в новой школе.

aarc:

Ребята, чтобы Илье не мешать, предлагаю в эту субботу полетать на другом конце поля, со стороны Ямонтово. 😉

а как проехать?

схему плз…

Maxwell

Сереж, в теме была, смотри конец лета - начало осени прошлого года