Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

DVD
incomer:

Максим, ты не понял! Серега хочет подарить твое фото без стрингов своей жене! 😃

Блин… Надо обязательно вырваться на поле😁

incomer

Дима, не суетись! Ты не интересен жене Сергея! 😃

aarc

Ребята, чтобы Илье не мешать, предлагаю в эту субботу полетать на другом конце поля, со стороны Ямонтово. 😉

foxof

ужас какой то…

седые мужики уже, а всё туда же…

я себя чутсую как в новой школе.

aarc:

Ребята, чтобы Илье не мешать, предлагаю в эту субботу полетать на другом конце поля, со стороны Ямонтово. 😉

а как проехать?

схему плз…

Maxwell

Сереж, в теме была, смотри конец лета - начало осени прошлого года

foxof

я правильно понял, что завтра все прилично одетые (без стрингов) едут на новое место?

Serge_2E

Всем првиет. Сегодня на Соловьином ктонить бдует? Планирую часиков в 19-30 пару акков подлетнуть.

Maxwell

Итак, отчет о рабочем визите на кладбищенское поле. Сегодня, 12-00.

  1. Съезд с асфальта - слегка грязновато после дождя, но точно не хуже, чем съезд на складском.
  2. Проезд по полю - сразу после съезда с асфальта к месту полетов напрямик ведет слегка заросшая травкой, но вполне проезжая колея.
  3. Место полетов - поле не выкошено, растительность высотой 12-20 см, то есть садиться - легко, а вот со взлетом надо что то думать, либо тупо вытаптывать, либо привозить ВПП с собой.
  4. Пыли нет. Совсем.
  5. Во время посещения тени не было, в отличии от складского. Но есть вариант сместиться в другое место, там тень есть.

Резюме - тщательно все обсудив с aarc’ом, пришли к выводу, что будем посмотреть, куда ехать в выходные на полеты, но вероятно, на кладбищенское поле.

PS визит на поле навеял мысли о шашлыкинге…

foxof

я так и не догнал куда ехать то!?

pxkeeper

Серега, самолеты слыхал за спиной у нас летают? Вот на тот звук и двигайся 😉

Maxwell

Если дождь ночью будет - то можно и на складское. Позже решим.

foxof
Maxwell:

Если дождь ночью будет - то можно и на складское. Позже решим.

Когда позже то???

у меня телефоны тока Илюхи, который забил на нас и прячется на даче и Кирилла, который с перепугу всё себе переломал и филонит!!!

давайте решать до 8ми утра!

в 8м утра я уже должен первый пак выткать

foxof

садисты 😦

ну я Вам устрою фотоотчёт в стиле “голубая лагуна”…

дождётесь у меня!!

pxkeeper
foxof:

ну я Вам устрою фотоотчёт в стиле “голубая лагуна”…

Мы тебе по приезду фотокамеру размагнитем, и ничего у тебя не получится 😛

vns

похоже топлива мне надолго хватит… обрадовавшись отсутствию дыма поднял на даче двску. 3 взлета… и 2 посадки… 😦
а жаль, хотел в выходные присоединиться.
а все потому что после кинга 30ка кажется мега стабильной и послушной

Maxwell

А что приключилось ? То, что посадки не досчитался -ясно, а почему ?

vns

банально отвлекся: сзади шум был, испугался, что вернулись дети на велосипедах, которые до этого проезжали, решил, что лучше быть уверенным в ситуации. тревога была ложной, а так как опыта пока мало, нормально не вытянул.
где можно добыть дешевые лопасти под 30ку (стояли 550мм)? так как пока учусь и без всякого 3д, то вопрос в характеристиках сильно не стоит, а поляжет их наверное не мало еще.