Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

vns

о, спасибо!
а каких размеров вообще можно ставить? если штатно стояли 550. если я поставлю 660, то из косяков что может быть? зацепит хвостовой ротор? не хватит тяги? еще что-то?

Maxwell

Все может быть 😉 от таких экспериментов лучше воздержаться, лучше не трать время и езжай за лопастями…

pxkeeper

Серег, ну если тебе очень хочется на складское, то езжай туда. Никто ж за руку не тянет на другое.

foxof

да мне хочется с коллективом…

а коллектив не может определится куда 😦

pxkeeper

Да уже определились. Пыль дорог оставляем позади. 😉

incomer

Вот, ленивец, вместо разведки дороги, он будет стопицот сообщений флудерастических писать…

foxof

Илюх, я простой солдат, и не знаю слов любви… но объясни мне как Вы узнаете, что я разведал дорогу и там всё зашибись?

incomer

Есть такая фигня, как мобильный телефон. Я понимаю, что танкистам такую штуковину не выдают, но поробуй освоить. Как освоишь и разведуешь дорогу, звони мне, а я уж донесу твой отчет до нужных людей. 😃

foxof

мой навигатор настойчиво рекомендует не искать ещё дороги, а валить прямо через Бутово

roytman

Результаты конкурса TS Team по флуду:

  1. foxof
  2. pxkeeper
  3. incomer

Путевки на Московские соревнования по флуду получают все трое. Будем болеть за наших.

aarc

Сереге удачи в проезде через Бутово (лифтованный джип уже приобрел?) 😉

foxof

так.
я проснулся.

куда ехать?
где этот Макс?

пока сижу жду - залез на яндекс фотки:

это лидер по оценкам:

а эта фотка лидирует по просмотрам и уже перевалила за тысячу! :

Kirrr
aarc:

Сереге удачи в проезде через Бутово (лифтованный джип уже приобрел?) 😉

Я в том году пару раз пробовал, на минивэне-не получилось. В этом тоже думаю попробовать, ибо машинка стала более подготовлена для пилотажа проезда…

Piranha

А Завтра будет кто на складском?
Планируе в первой половине заглянуть!

aarc

я постараюсь заехать завтра примерно к 10:30 часа на 2.

foxof

Вы только гляньте на этих наглецов а!

пол тусовки не летало, а на наезды по задержке совести хватает 😦

давайте рассмотрим этих героев:
вот они…все радостные и счастливые… а в небо так никто из них и не поднялся!

вот этот объясняет свою лень какой то липовой аварией, хотя все уже давно поняли, что ему не дают покоя лавры истинных фотографов!. Что же… три дня прошло… результат налицо!

К этому пилоту в принципе нет претензий… Накормил летунов, помог с пультом и всё такое… ОДНАКО при товарище Сталине он бы у меня торчал в небе весь световой день несмотря на всякие там поделки под гипс!!

Этот бездельник снова доказал что он замечательный механик, но вот проводки воткнуть в нужные дырки, это уже перебор!. Будем ему благодарны за то, что в его очках на полноразмере видна панорама поля, которую я так и не сделал из за этих долбанных ёжиков:

и его птица, тоскующая по небу уже больше месяца!

Так же на поле засветились следующие пилоты.

Илья:

летал на какой то кракозябре:

потом на большой машине гонялся за какой то хренью:

под бдительным оком известно кого 😃

а вот собственно и Он:

летал на своём новом аппарате, который фотографом признан условно фотогеничным:






и авторотация завершение

полноразмеры соотвецтвенно тут: fotki.yandex.ru/users/gordeev-foxof/view/208992/?p…

извините за качество и количество фоток 😦
я после этих ежей что то намудрил с настройкой камеры и походу пол дня бегал с ночным режимом по ISO…