Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

roytman

Серег, а после какого напитка гарантирована такая реакция?))))))

pxkeeper

Серег, такое ощущения, что тебя только что извлекли как мамонта из тысячного заточения во льдах.

foxof

Напиток известно какой… огненная вода…

и Кирилл вообще прав, ибо там на корабле есть чувак, который засекает, чтобы народ больше положенного времени не типа плавал…

я был близок…

DVD

Убываю в Крым на две недели! Продлю себе лето! Всем удачных полетов и хорошей погоды!

incomer

Удачи! Полетай хоть на планере в Коктебеле. Вон, Смоллет, сколько удовольствия получил!

Pilot-S_S

Мужики, ну что, кто нибудь собирается поле сегодня?
Планирую поехать после 13ч.

Maxwell

Сегодня вроде только pxkeeper с утра на поле выдвинулся, а будет ли он там до 13 - предсказать трудно.

Народ в Форесте сегодня да в Ульянково завтра

pxkeeper

Отлетали по 12 полетов с Олегом и Кириллом. Супер, но погодка так себе. Ветерок порой все портил и носил вертолет по сторонам. Порой тик-так против ветра не желал делаться. К тому же облачность прибавляет темноты, по нескольку раз за полет “терял” модель и рулил на ощупь. К окончаниям полетов выглянуло солнышко.

RC=

Были на соревнованиях. Все очень понравилось!
После Питера ни разу не тренировал фигуры и драг… Но вот слетал, и даже в ветер занял первые места в драге и новичках. Очень доволен! Два кубка, все-таки очень круто.)))

aarc

Денис, поздравляю! Похоже ты там порвал конкурентов в клочья вместе с Тропиканой. 😉

Igor_Nack

Денис сегодня молодцом. Очень ровно отлетал. 😃 Мои поздравления

Pilot-S_S
pxkeeper:

Отлетали по 12 полетов с Олегом и Кириллом.

Подъехал сегодня к часу, но уже никого не было.
Да, ветерок мешал, может завтра будет получше?

Maxwell

Завтра планируем где-то к 10-30, но на какое поле - пока не ясно. Планируем все же на кладбищенское (ивановское, оно же дальнее), ибо там попросторнее и лес дальше, то есть меньше темного фона, а то вон коллеги сегодня теряли верт на фоне леса в пасмурную погоду.

pxkeeper

Не на фоне леса, а на фоне облаков. И исключетельно 500го размера терялись. Атом 6ХВ наблюдался нормально.

Pilot-S_S

Стартую в 11.30, подъеду тоже на кладбищенское.

Maxwell

Отлично полетали сегодня, roytman, Pilot-S.S. и ваш покорный слуга…
Дима жег на 500-ке и чуть-чуть на Лого, Стас летал на 500-м Рексе, у меня три полета на Лого и 11 на Атоме. Я два раза уронил Атом. Оба раза на выходе из разворота на горке, первый раз падение с 7-ми метров прошло абсолютно без травм, а вот второй раз очень далеко упустил верт, зарулился и т.д. В минусе основные лопасти, хвостовой плавник, отстрелившиеся линки, может еще что то… Но Атом в очередной раз подтвердил репутацию очень крепкой , крашеустойчивой машины. Ну и наконец то начал дружить с Лого, пока по чуть - чуть. )))