Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

Ruswolf
Maxwell:

соседняя поляна - это напротив ?

ага 😃

Maxwell:

это те, которые в прошлое воскресенье 3-х метровым бензиновым самолетом всех ворон на нашу строну поля согнали ?

3х метровый разбили две недели назад, это наверно был 2.6м 😃

Ruswolf
incomer:

А 2.6 когда бить будете?

тсс, а то его хозяин услышит (это его третий, таких же точно два он похоронил) будет плакать. (это арф-композит, стоит 150000) 😢

incomer

А, кстати, как вы туду добираетесь? По калужке или через Бутово?

Ruswolf

5 лет дорога была прямо с Ю Бутово, потом на въезде стали блоки ставить, последний раз мы проехали в мае, потом завлили совсем проезд и стройка началсь. Теперь только два пути либо с Ю Бутово через Язово либо калушка. Кто живёт в самом бутово им через Язово 5 мин объезд, я с ленинского проспекта еду через калугу. Есть правда третий вариант через посёлок у них ключи от ворот на поле, но никто не делал так ещё, вряд ли пропустят. Местные дачники не любят звук летающих 100кубовых бензопил в 7 утра и периодически гадят нам то полосу испортят то говновозку выльют в канаву. 😃

foxof

гыыыЫЫ))))

гыы

повеселили старика с утра 😃

Макс ау?!

Maxwell

я уже позавтракал почти, вот чай допью - и вперед

Maxwell

да, тыщу раз уже повторил, на кладбищенское… Сережа, проснись ))

Maxwell

полетали отлично, aarc жутко жег на Микробисте и нахально авторотировал на большом Атоме во всяческих позах )))

А Алексея я торжественно поздравляю с облетом 600-ки !!! Ура, товарищи, коллега снова в строю !

roytman

Леха, поздравляю!

Я буду, если не заболею окончательно.

aarc

фото если только Станислав выложит. Больше никто не фоткал.

Планирую завтра часам к 11 подтянусь на кладбищенское.

Maxwell

я планирую на кладбищенское, со временем не понятно

aarc
Maxwell:

А Алексея я торжественно поздравляю с облетом 600-ки !!!

600-ка у Лехи собрана прям суперски. Края рамы сглажены, провода все подрезаны в размер. Все везде ровно. Вобщем красота! 😃

Maxwell

завтра к 9. вроде коллектив собирается… на кладбищенское.

Grach
aarc:

600-ка у Лехи собрана прям суперски

Должен же быть какой-то эффект от столь затяжной сборки