Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

Pilot-S_S
  1. Вот Макс, со своим Лого 600, довольный и счастливый!!!

  2. Олег, со своей 500-ой показывал класс…

  3. Ну, и Денис-будущий конкурент Алану Сзабо, рвал небо над полем.

human

😈 испытания проекта АТОМ опять откладывается, дождина хлещет жесть.

incomer

Вместо тормозного пятака зонт привинчиваешь- нормально будет! А авторотировать можно с остановившемися лопостями 😃

ALEX-64

Илья в Компасе 6HV,а не в АТОМЕ Серег тормозного пятака нет в принципе и зонт вместо пятака ему явно не помешает.А по поводу авторотации ты ПРАВ,будет зачетный вариант!

human

Леха не Коипас 6HV, а Компас Атом 6HV
www.compassmodel.com/atom6HV.php
И пятак там можно поставить, в хабе есть отверстие с резьбой именно под пятак или зонт ))) , ну это у кого насколько фонтазии хватит

ALEX-64

Серег я отталкиваюсь от инструкции и коробки и на канопи где про Атом не гу-гу!На сайте да он АТОМ 6HV:)

incomer

Сегодня полеталось просто отлично. Было 5 человек. Особенно порадовал прекратившейся дождь. На складском достаточно сухо. Даже моя корова спокойно проехала по всему поле до места стоянки. Да, забыл- летали на складском.

pxkeeper

Полетали зачетно. Под конец дня уже солнце вышло и стало вообще шикарно. Несмотря на то, что всего 4 пака в наличии удается полетать раз 16 за день. Сегодня массовый обмен вертушками был. Вертели их между друг другом по разному, на то у них и название такое. В результате удалось полетать на Атоме 500 и на Атоме 6HV. 6-ка висит сам, как вкопаный. Хороший вертолет. В общем было супер на полетах.

aarc

А еще удалось полетать на Эджах 430 на 500-ке с микробистом. В целом нормально, но не понравился совершенно пустой шаг в центре стика. И в целом по шагам лопасти достаточно спокойные. Напоминают ротортек 430, который красно-синий. На мой вкус Маньяки прикольнее. 😃

Немного полетал на Лого 600 Максвела. У его В-бар достаточно спокойные настройки, поэтому модель оставила впечатление крупной, солидной, размеренной.

Под конец устроили с Кирюхой гонки на бесфлайбарных 500-ках. Я на рексе, он на лого 400. Летали под полными шагами огромные восьмерки во все поле. Летали по-очереди, поэтому победила дружба. Макробист на запредельных скоростях начинает кивать носом, но стоит немного сбросить скорость и контроль восстанавливается.

aarc

Ах да, еще сегодня я каким-то чудом избежал падения из-за отключения передатчика. После одного из полетов выключил передатчки, и обратно он уже не включился. Подозрение пало на питание, так как нечто-подобное уже происходило раньше после установки аккумулятора в отсек. С акком из пульта Димы Р. мой передатчик включился нормально. Стал шевелить провода акка из моего пульта и обнаружил надлом у самого разъема. легким движением руки оторвал провод от разъема полность. Порадовался, что это случилось на земле, а не в воздухе. 😃 Максвел любезно предоставил для полетов пак Гиперион LiFePo для передатчика. С ним я и долетал сегодня. Чудесный LiFePo-шный пак! Надо бы тоже такой прикупить. Максу низкий поклон и большое спасибо! 😃

roytman

Возможно буду вечером на Соловьином, присоединиться кто?

foxof

а я вчера летал в окружении 3х прекрасных дам самых разных возрастов 😃

в Подольском р-не…

Ребят, никто риэлтора по нашему аулу хорошего не подскажет??? (в личку)

pxkeeper
foxof:

а я вчера летал в окружении 3х прекрасных дам самых разных возрастов

С дамами летать то конечно поприятнее будет, чем с коллективом.

Serge_2E
roytman:

Возможно буду вечером на Соловьином, присоединиться кто?

Может я… Если семья отпустит

Pilot-S_S
pxkeeper:

С дамами летать то конечно поприятнее будет, чем с коллективом.

Просто с ними можно, за одно и полетать 😁

foxof

ой ну ладно Вам…

лучше бы помогли квартиру снять 😦