Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

pxkeeper

Потихоньку пытаюсь выдвинуться на дальнее. Буду смотреть на Ваши полеты, скорее приезжайте.

Neverwinter

Пытался пробраться через Бутово. Гугл обманул, не сказал, что там частный жилищный кооператив 😦

pxkeeper
Neverwinter:

Пытался пробраться через Бутово.

Были попытки пробраться там людьми, но все закончились потеряным временем и плохим настроением. Если порыться тут в теме то можно было найти сообщения от этих людей. А вообще не просто так мы ссылки даем и пишем легенду как доехать на поле.

Neverwinter
pxkeeper:

А вообще не просто так мы ссылки даем и пишем легенду как доехать на поле.

Здесь все на машинах, а я без колёс. Так что доехать я могу только дотуда, докуда ходит транспорт 😃 О попытках прорваться на авто читал, появилась мысль, что через Бутово на поле не проехать, а пешком - есть где пройти. Тем более, на карте увидел остановку маршрутного такси, которого, как оказалось, не существует. В общем, на Ходынку мне дорога.

human
pxkeeper:

Были попытки пробраться там людьми, но все закончились потеряным временем и плохим настроением.

А мы с брательником тогда легко выехали в Бутово )))

aarc

стоит напомнить, что в Бутово вы легко въехали на лифтованном джипе 😃

Serge_2E

Всем привет. Ээх, давно не брал я в руки стики… Сени с семьей попробуем подтянуться на соловьиный, через часик где-то… Будут желающие -заходите

aarc

я во второй половине дня подъеду. Скорее всего на дальнее.

pxkeeper
Neverwinter:

Здесь все на машинах, а я без колёс.

Это проблема конечно. Транспорт туда конечно ходит, но не прямо до поля - в общем оно того не стоит. Лучше ездить на тот же Соловьиный.

roytman

Только что обнаружил, что некто oshirnin скрывает от нас кое-что.

www.facebook.com/photo.php?pid=6858161&l=83c20d7c1…

Выиграл что-то, а сам молчит. Считаю целесообразным вынести выговор ему и заставить проставиться по такому поводу😁

pxkeeper
roytman:

и заставить проставиться по такому поводу

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Безобразие какое то, узнаем обо все последними.

oshirnin

Димон, фотку сделал вчера и сразу отправил. На Фейсбуке РХ написано, что около 18:00 сегодня только разместили как выигрушную 😃 Так скрывать еще и времени не было! 😒

Спасибо за поздравления! 😎

roytman

Рассказывай теперь… Проставляться полюбак придется.

roytman

Скорее всего на ближнее поле за МКАД. Звякни мне - решим.

Serge_2E

Я вчера таки отлетал 4 пака на Соловьином… Эх, руки еще кое-что помнят 😃 Чем хорошо это поле - можно пешком дойти от дома минут за 15 неспешным темпом со всею семьею 😃