Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

Рюрич

А где Вы летаете? Можно приехать посмотреть 17.10 2010 г и во сколько?

Просто_я
Рюрич:

А где Вы летаете? Можно приехать посмотреть 17.10 2010 г и во сколько?

Видимо, я сегодня поеду на Ходынку. К 15.00

Maxwell

Ну, может некоторые и летали в других местах, а мы на кладбищенском поле 😃

Отлично полетали, замечу. Тов. Ройтман, решив, что без отжига Ильи на 700-ке мы совсем затоскуем, постарался добавить всем радости и веселья с помошью своей 600-й Логи. Успешно 😃

Ну а шашлыкинг в исполнении отца-основателя как всегда был неподражаем. Спасибо Дмитрию и его супруге . Кстати, теперь мы следим, будет ли Дима последователен и перейдет ли на ФБЛ.😉 Обещал ведь …

roytman

А некоторые, между прочим, висели почти над машиной пару раз:P

Полетали действительно отлично, с погодой очередной раз повезло.
Диме спасибо за шашлык, в след выходные ждем его с вертолетом;)

Maxwell
roytman:

А некоторые, между прочим, висели почти над машиной пару раз:P

Отвечу с достоинством - брехня … до машин было еще минимум метров 5-7.

idimych

Господа, а у кого-нибудь есть лишние 325-е лопасти? Я бы приобрёл)

roytman

Есть одна карбоневая Элайновская))))0

Maxwell
idimych:

Господа, а у кого-нибудь есть лишние 325-е лопасти? Я бы приобрёл)

Осмелюсь спросить - на Атом ??? 😉

Просто_я
Maxwell:

Отлично полетали, замечу. Тов. Ройтман, решив, что без отжига Ильи на 700-ке мы совсем затоскуем, постарался добавить всем радости и веселья с помошью своей 600-й Логи. Успешно

Товарищу Ройтману РЕСПЕКТ:)

DVD

Всем привет!Вырвался на поле таки! хоть не полетать , так посмотреть на братьев пилотов!Прогресс потрясающий :)молодцы ребята! Вот что значит не пропускать полеты, тренировки! Приятно смотреть на то что творится в небе:) Красавцы! И парк вертолетов сменился- если раньше в нашей тусе только Алайны- щас наверно верта 2-3 осталось… Рад был всех увидеть!надеюсь с Диминой Р. помощью реанимируюсь и в след выхи повишу😁 на 500ке

pxkeeper
DVD:

повишу на 500ке

😁😁😁

Тоже планирую приехать на следующих выходных, повисеть 😒 Надеюсь доделаю Л600 к этому времени.

aarc

Я хочу видеть это “повисеть”!!! 😃 Тем более, что планируется “повисеть” на лого 600. 😒

aarc
DVD:

Всем привет!Вырвался на поле таки!

Димка! Еще раз АГРОМНОЕ спасибо за то, что заехал и накормил. 😃 А если еще и летать приедешь, так мы тебя на руках по полю носить будем!

DVD
aarc:

Димка! Еще раз АГРОМНОЕ спасибо за то, что заехал и накормил. 😃 А если еще и летать приедешь, так мы тебя на руках по полю носить будем!

Ребята ! Да всегда пожалуйста😒! я ж не просто так кормлю я ж с прицелом😁… “на шнурке” глядишь подержите, поучите старого, виртуозности, поделетись опытом- а его у Вас со временем- хоть отбавляй…😲 А у меня то и времени как раз нет- так что кто кому еще спасибо говорить долженB-)!

roytman

Дим, телефон мой знаешь, так что звони, решим где пересечься.

foxof

ну что же…

кашкай выдали…
квартиру сняли (завтра договор подписываем)

В общем жизнь налаживается!!!
Есть повод проставиться!

roytman

За каждым заедешь на Кашкае и довезешь до места пьянки?))))))

foxof

Я смотрю - главные “алкаши” первыми среагировали 😃