Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2010)

pxkeeper
DVD:

повишу на 500ке

😁😁😁

Тоже планирую приехать на следующих выходных, повисеть 😒 Надеюсь доделаю Л600 к этому времени.

aarc

Я хочу видеть это “повисеть”!!! 😃 Тем более, что планируется “повисеть” на лого 600. 😒

aarc
DVD:

Всем привет!Вырвался на поле таки!

Димка! Еще раз АГРОМНОЕ спасибо за то, что заехал и накормил. 😃 А если еще и летать приедешь, так мы тебя на руках по полю носить будем!

DVD
aarc:

Димка! Еще раз АГРОМНОЕ спасибо за то, что заехал и накормил. 😃 А если еще и летать приедешь, так мы тебя на руках по полю носить будем!

Ребята ! Да всегда пожалуйста😒! я ж не просто так кормлю я ж с прицелом😁… “на шнурке” глядишь подержите, поучите старого, виртуозности, поделетись опытом- а его у Вас со временем- хоть отбавляй…😲 А у меня то и времени как раз нет- так что кто кому еще спасибо говорить долженB-)!

roytman

Дим, телефон мой знаешь, так что звони, решим где пересечься.

foxof

ну что же…

кашкай выдали…
квартиру сняли (завтра договор подписываем)

В общем жизнь налаживается!!!
Есть повод проставиться!

roytman

За каждым заедешь на Кашкае и довезешь до места пьянки?))))))

foxof

Я смотрю - главные “алкаши” первыми среагировали 😃

Maxwell

Ну что, все срочно заряжают паки ? И только Алексей, нитрушник-раритет, абсолютно спокоен, борт то заряжен уже… полные канистры с топливом радуют глаз.

Вроде завтра серьезных дождей быть не должно, так что до встречи на поле. Вот только неясно, на каком… 😃

Серега, если ты вдруг все таки сможешь оторвавшить от своих дам, прискакать на своем новом кашкае в поля - захвати, плз, лыжи от 400-ки. Ты вроде говорил, что у тебя их много.

Просто_я
Maxwell:

Вроде завтра серьезных дождей быть не должно, так что до встречи на поле. Вот только неясно, на каком…

Мне кажется, что на дальнем поле все размыло. Надо решать куда едем.

Maxwell

Илья, сейчас вроде въезд на дальнее поровнее, чем на складское. Впрочем, если на складское заезжать через поле…

aarc

Высылаем Максвела вперед на дальнее. Если его швеццкий пузотер проедет, то и остальные проползут 😉

pxkeeper

Выезжаю на дальнее поле ворон гонять 😃 Для тех кто не в курсе - дальнее это то, которое не ближнее!

oshirnin
pxkeeper:

дальнее это то, которое не ближнее!

Спасибо, кэп!

Brio

И почему никто не предупредил что 200ку так сильно при таком ветре кидает ? 😃

Maxwell

Ну что, папарацци сегодня на поле были, ждем подробного отчета.

pxkeeper

Итак, сегодня на кладб дальнем поле собрались некроф представители модельно-вертолетного хобби Теплого Стана:

Пока народ был в пути и как раз выглянуло Солнце решил провести фотосессию новособранной Лого 600:

Далее, к сожалению фото процесса не в моей камере, я пропахал хвостовым ротором Лого-400, аки плугом, борозду в земле как раз в том месте где по идее должна быть полоса безопасности отделяющая пилота от модели. Хвостовой ротол 400-ки, не выдержив такого издевательста, разломился и одна часть оделившаяся от него вместе со слайдером, хабом, цапфами и лопостями, улетела в направлении Х. От такого действа вертолету побрило наголо основную шестерню, после чего полет был “успешно” завершен. Улетевшая часть хвоста была найдена после 30 минутного копания в земле.

Приехавший на поле Олег извлек и бардачка автомобиля восстановленный Атом 6HV:

И давай на нем летать всяко разно:

Макс тем временем мучал младшего брата - Атома 500:

После чего отобрал у этого брата паки и водрузил их на модель посерьезнее, а именно модель Logo & Kaos - 600:

И весьма успешно дефелировал на нем. Прогресс в пилотировании на лицо, раньше на фото был только хвост модели:

Илья начал разминку на Тирексе 500 с 3G:

После разминки стал мучать 700-ку:

Я незнаю, что после первого полета он добавил в топливо 700-ке, но на следующие полеты ЖЕГЪ таааааак, что окружающие (мы) стояли раскрывши рты, а вороны просто попадали с сучьев, то ли от зависти, то ли от дыма:

И все же ДВС сила, в умелых руках конечно!

Олег незнаю чем намазал кончики лопастей, то ли бензин, то ли еще какая то дрянь. В любом случае 1 место за самый красивый ротор в полете:

Ну и для количества следующее фото:

Brio

Мда! Если бы не головные уборы, то и не скажешь что зима на дворе 😃